Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2023-03-30 15:41 М****л, г. Москва
Работа может и не для всех, мне подходит. Меня никогда не смущало предложить что-то человеку, тем более у нас хорошие товары в ассортименте, их и предлагать не стыдно.
По сравнению с прошлыми работами моими никаких.
2023-03-09 16:14 Я*а, г. Москва
К работе подошла без особого энтузиазма, потому что мечтала совсем о другом. Постепенно мнение менялось. Мне понравилось, что сразу официально трудоустроили. Первая зарплата тоже впечатлила, как и последующие. МТС отличается еще тем, что всем сотрудникам платят белую зарплату, не задерживают деньги. Мне нужно было для кредита справку о зарплате взять, без проблем выдали, все суммы указали верно. И самое главное что не предел работать продавцом, если подойдешь к делу ответственно, то можно…>>
Бывают сложные в общении клиенты.
2023-03-01 16:41 Н*****а, г. Москва
Трудоустройство официальное, есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Зарплату никогда не задерживали за несколько лет работы. В процессе работы можно переводиться даже в другие города.
Нет минусов.
2023-02-09 16:47 А********а, г. Москва
В финансовом плане к компании не придраться, все выплаты по закону есть. И много других льгот для сотрудников. У меня вот раньше ДМС не было никогда и я понятия не имела, что это так удобно.
Нету.
2023-02-07 15:37 С**а, г. Москва
По сравнению с салоном другого оператора связи тут просто шикарные условия, чисто, много места, хороший район. Людей много практически всегда, мы даже не ощущаем, когда сезон, а когда не сезон. Зарплата в любое время года высокая.
Нет.
2023-02-02 16:28 Ж***а, г. Москва
Я не из тех, кто работы боится, если только она по-честному оплачивается. МТС обеспечивает как раз такие условия. Здесь сразу трудоустроили официально и платят белую зарплату. Потолка по зарплате нет, чем больше ты продаешь, тем больше зарабатываешь, свою финансовую ситуацию можно контролировать. Зарплату никогда не задерживают, 2 раза в месяц перечисляют на карту. Отношения хорошие между коллегами, и начальство тоже к нам нормально относится. Если возникает какая-то спорная ситуация или вопрос,…>>
Изредка бывают грубые клиенты.
2023-01-31 18:57 В***м, г. Москва
До МТС работал в общепите и немного в рознице КБТ. В сравнении с предыдущими работами намного меньшая физическая нагрузка, ты не работаешь за 10-х: грузчиком, уборщиком, курьером и так далее, почти весь рабочий день это обслуживание клиентов, продажи и немного работы с товаром, витринами и прочим. Устаешь разве что от людей) Оплата в МТС тоже выше, и что самое главное, зависит от тебя практически полностью. Пришла маленькая премия - обычно сам виноват. Пришла большая - отлично, но это стимул…>>
Камеры и тайные покупатели. Правда если работаешь без ошибок это перестает смущать.
2023-01-26 15:34 Л***я, г. Москва
Не сложно было устроиться, удивилась когда сразу начали официально оформлять. Тогда еще стажировка не закончилась. Самое главное, что зарплата белая, значит и пенсионные отчисления идут как положено.
Отсутствуют.
2023-01-25 17:31 П**р, г. Москва
За 7 лет в компании успел вырасти из стажера в ведущего специалиста продаж розничной сети с соответствующим окладом и бонусами. Но могу порекомендовать работу в рознице МТС не только тем, кто стремится к карьерному росту и большим высотам. Даже будучи простым специалистом на точке я чувствовал себя весьма комфортно. И по деньгам, и по условиям. По зарплате выходило сильно выше, чем в среднем по городу, были всевозможные подарки и бонусы (они и сейчас остались). Плюс дмс, обучения и разные мероприятия,…>>
Я бы не рассчитывал на большие деньги при желании отсидеться на смене. Работа требует выкладываться на 100%.
2023-01-24 12:57 Т****а, г. Москва
Я до МТС работала в разных местах, в основном везде со временем вылезало все больше нюансов. То компания оказывалась на грани распада и им было нечем платить сотрудникам. То обязанностей внезапно оказывалось в 2 раза больше, чем обсуждалось на собеседовании. В МТС к счастью таких сюрпризов нет и не было. Платят по белому. Чужую работу делать не приходится. Кроме зарплаты есть еще соцпакет, ДМС со стоматологией.
Долго привыкала к тому, что в компании так много правил.