Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2022-01-19 18:22 G****A, г. Москва
Когда пришла в МТС на работу, очень рада была. До этого на частника работала, вот где был полный ужас. Зарплату платили в конверте, официально только минималку, еще и штрафы высчитывали. Здесь такого в помине нет. Все по закону, запись в трудовой делают с первого дня. Испытательный срок был, как положено. Но я его успешно прошла, всему научилась. Не скажу, чтобы уж особо было трудно, но поучиться пришлось. Но зато и зарплата хорошая, я даже не ожидала, можно и отложить что-то при желании,…>>
Если минусы поискать, так это наша комнатушка, где мы раздеваемся и кушаем, очень тесная, один стул вмещается и малюсенький столик, не развернуться. Боюсь каждый раз или чайник задеть или микроволновку. Ну это уже так, капризничаю))
2022-01-11 09:09 Andrey Sergeev, г. Москва
Раньше я работал в продажах, магазин спортивной одежды. Там требования к сотрудникам были гораздо жестче, нам вообще нельзя было сидеть и стоять, надо было все время хотя бы создавать вид какой-то деятельности. И еще постоянно давили планами, повышали их, срезали с зарплаты какие-то нарушения, которые на ходу придумывали. В общем полный бардак. В Мтс по сравнению с этим все тихо и мирно. Я нормально успеваю и свои обязанности выполнять, и отдыхать. Ну конечно свободным временем не злоупотребляю.…>>
Работа в продажах это всегда стресс и тяжелый труд.
2021-12-30 15:37 В**д, г. Москва
При работе в МТС у меня получилось улучшить жилищные условия, наконец то стал стабильным доход, появилась возможность планировать бюджет, делать накопления. Здесь хорошая зарплата, в некоторые месяцы получается вообще много, но даже если период спокойный, все равно выходит приличная зарплата. Платят ее регулярно, за сколько времени, что я тут работаю, ни разу не задерживали денег, хотя на это время и пандемия пришлась. Вообще комфортно работать в большом светлом магазине, есть помещение…>>
Нет, все отлично.
2021-12-28 10:54 Т***В, г. Москва
В МТС я устроился сразу после института. Из опыта только институтская практика и то чисто формально и совсем по другому профилю. На собеседовании мне сказали, что это нисколько не помешает трудоустройству. Хотя в других компаниях как узнавали, что я вчерашний студент без опыта, так сразу носом крутили. Вышел в салон недалеко от универа. Сначала было обучение, во время которого мне очень сильно помогали не только наставники, но и коллеги. Заработать в МТС можно хорошо, но только если не лениться.…>>
2021-12-27 12:28 zamcinskaanelli, г. Москва
Работаю 5-й месяц. Сначала было тяжело, спасибо моему коллеге, который все это время помогал. Через месяц набила руку на основных действиях, через 2 стала уверенней общаться с людьми, через 3 наконец получила норм зп, так как перевополнили планы. На 4 снова. Особенно радует поступление денег день в день с заявленным, все эти месяцы зп не разу не задерживали, со слов коллег - так всегда, все вовремя и даже отпускные и больничные.
После 2 недель стажировки хотелось уйти и не возвращаться, казалось что я никогда не осилю все эти программы, требования, инструкции и не вывезу общение с клиентами.
2021-12-24 11:00 К*******в М., г. Москва
Работа на ногах весь день меня не пугает, я привык. В выходные выручка побольше, еще и новогодние праздники скоро. Так что по зарплате вопросов нет, с коллективом мы тоже быстро нашли общий язык.
Самое большое мое разочарование – это текущий график. К тому, что выходные не на выходных никак не могу привыкнуть. Ни спланировать ничего, вообще никак.
2021-12-23 16:53 dn.1992, г. Москва
Есть ДМС, платят на карту официально без серых схем, отличная команда и адекватное руководство. Мало кто может похвастаться такими условиями, а я могу. Идешь на работу и знаешь точно, что никто не будет на тебя спихивать свою работу и наезжать без дела. Имея прошлый печальный опыт, очень ценю это. Работа интересная. С гаджетами я могу разобраться абсолютно с любыми, с людьми тоже без проблем общаюсь, могу объяснить даже самым стареньким, чтобы они поняли.
Напрягает меня уборка, нужно витрины протирать и полы мыть. Когда на улице грязь или снежная каша, с этим катастрофа. Хоть и по очереди, но всякий старается спихнуть эту работу на других. Печалька((
2021-12-09 20:07 NESTEROVA, г. Москва
Работая во многих салонах связи, имели место постоянные заморочки. И зарплата там меньше была, еще начислялась когда система не была прозрачной. В мтс всё иначе, ты получаешь и зная почему столько. Ну и платят тут больше конечно чем в билайне и мегафоне. Выплачивают тебе всё, что палагается. График работы внятный, с выходных тебя не дергают, тут система устроена как надо. Я спокойно работаю и ни трачу время на нервотрепку и прочую ерунду. Даже домашние сказали что не такая нервная стала. Ну…>>
Нет, все устраивает. Хорошее рабочее место.
2021-12-02 14:55 ignatova, г. Москва
Наш офис находится в большом торговом центре, проходимость просто огромная, даже в будни. Зато нас и зарплата радует, знаем за что работаем. Когда день Х наступает, ждем смс-ку, сколько наработали. И знаем, что будет круто. Уж не знаю, как в других офисах, а у нас так. Кстати, в нашем ТЦ есть еще несколько салонов связи, так я сравнивала, у нас народу больше, это точно. Но у нас и цены чуть ниже, и выбор больше. Понятно, что к нам идут больше.
Нам даже посидеть, бывает, некогда. Не то что посидеть, чаю выпить. То товар принимаем, то покупателей обслуживаем, иногда ноги просто отваливаются.
2021-12-01 10:29 Л*****в А***а +, г. Москва
Может быть, я позитивный человек, но никаких особых минусов в работе в МТС не вижу. Да, это работа с людьми, а они разные бывают. Надо это понимать. Также у нас специфика работы такая, что волка ноги кормят, поэтому сидя на стульчике весь день много не заработаешь. Я лично выкладываюсь по полной, ну зп соответственную получаю. Супер еще, что по зп верхней планки нет . У меня друган есть инженер, так он иногда даже офигевает, что я больше него порой зарабатываю.
Нужно хорошо вкалывать, легких денег в МТС нет.