Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2023-05-22 08:41 В******н, г. Москва
Работал в компании около года. Оплачиваемая стажировка была около месяца. Дальше оформили по ТЗ. Выплаты без задержек. Зарплата зависит от твоих продаж. Руководство лояльно относится. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил
2023-05-19 17:51 В******а, г. Москва
Не так давно пока работаю, но уже полностью освоилась в коллективе. Зарплату не задерживают, она белая, все по закону. Самое главное делать продажи и тогда со всеми будут хорошие отношения, в том числе с руководством.
Я считаю что никаких.
2023-05-17 19:31 В**а, г. Москва
Магазин в ТЦ большом, работаем по их графику. Продажи хорошо идут, денежка потихоньку капает и можно в личном кабинете за этим следить. Платят без задержек, под ЗП можно планировать расходы.
Нет кухни в офисе.
2023-05-16 17:05 А***м, г. Москва
Для каждого сотрудника полный соцпакет, с отпускными, больничными, ДМС. Не думал раньше, что ДМС так пригодится, но когда он есть и получаешь нормальную помощь, то и к своему здоровью начинаешь относиться ответственней.
Иногда работа напряженная.
2023-04-24 16:31 П**р, г. Москва
С первого дня официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, качественное обучение.
Пока их для меня нет, дальше посмотрим.
2023-04-18 16:33 Я*а, г. Москва
В компании мощная мотивация для сотрудников, в первую очередь я сюда отношу, что потолка по зарплате нет в принципе. Ты понимаешь, что чем больше продашь, тем больше денег заработаешь. Логично что при таком раскладе уже не захочется просто сидеть, начинаешь думать, как заинтересовать клиента, как с ним построить общение так, чтобы был результат. Дополнительная мотивация - конкурсы для сотрудников. Обычно в этих конкурсах достойные призы, так что интерес делать продажи повышается в несколько…>>
На старте прям море информации. Еще в голове это все уложиться не успевает, а уже надо пытаться на практике применять.
2023-04-13 18:27 А***м, г. Москва
Интересно что сразу официально оформили на работу. Мне повезло, попасть в хороший магазин, у нас оживленно, людей много, так что и продажи есть. Зарплата реально высокая, я даже не рассчитывал на такие цифры.
Для меня нет.
2023-04-11 15:22 Ю**я, г. Москва
Хорошая работа и зарплата. Трудоустройство официальное, с первых дней. Деньги не задерживают никогда, иногда могут даже на день-другой раньше заплатить. Оплата безнал, переводят на карту.
До работы далеко добираться.
2023-04-05 13:22 Л**я, г. Москва
Хорошая работа, стабильная. Интересно учиться, вот серьезно, первыый раз на обучении я не считала дней до окончания стажировки. Для сотрудников есть корпоративный тариф на связь и скидки на товары, все это очень выгодно.
В одном магазине не сошлись характерами с коллегами, пришлось переводиться.
2023-04-03 15:48 В******я, г. Москва
Попала в хороший магазин, в хороший коллектив, в этом плане прям работа мечты. Магазин большой, товаров много, так что продажи идут. Зарплату никогда не задерживают, соцпакет полный с ДМС, можно жить безбедно.
Не знаю, нет.