Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2021-05-21 16:04 A*n, г. Москва
Очень интересная работа, для людей которые постоянно в движении, новые знакомства, дружный коллектив и хорошая зарплата. принцип риелтора «работаешь - зарабатываешь»
2021-04-24 23:01 Аноним, г. Москва
Когда мне позвонила менеджер по подбору и сообщила имя компании, я хотела отправить её, вы догадываетесь куда, но решила не упускать возможность. Надо было позволить себе душевный импульс. 1. Ничто из того, что мне обещали, не было выполнено. 2. Меня обманули в зарплате. 3. ТОП-менеджерами в этой компании работают люди, которые должны работать руководителями отделов, поэтому они всячески самоутверждаются на персонале, указывая им место, и частенько говорят Вам о том, что Вы никто,…>>
2021-04-20 11:53 Специалист по недвижимос, г. Калуга
Гибкий график работы, молодой и весёлый коллектив. Разнообразные, не рутинные рабочие процессы. Бесплатные курсы повышения квалификации.
Не обноружены
2021-02-03 10:06 специалист по недвижимос, г. Новосибирск
качественное обучение, дружный коллектив, уважительное и теплое отношение руководства к сотрудникам, достойная заработная плата, динамично развивающая компания.
не увидела
2020-11-30 21:13 Аноним, г. Самара
Свободный графи. Плече сотрудников , всегда помогут. Дружный коллектив. Будешь впахивать и жить этой работой - будет результат.
2020-11-30 21:12 Аноним, г. Самара
2020-11-26 17:35 Аноним, г. Калуга
Компания предоставляет все условия для того что бы заработать, приятный коллектив, удобный нрафик работы
2020-11-05 12:02 А**а менеджер, г. Хабаровск
Корпаративный дух, сильная каманда.высокий доход. Развитие в сфере недвижимости
Не видела отрицательных сторон
2020-10-20 14:49 Специалист по недвижимос, г. Калуга
Работаю в компании Этажи города Калуга .Специалистом по недвижимости.Высокое качество обучения , хорошо поработал, хорошо получил! Свободныйграфик работы комфортный офис , отличный коллектив. Руководство всегда поддержит . Мне ВСЁ нравится ! ! !
2020-10-13 23:14 Риэлтор, г. Калуга
Ни грамма не пожалела что пришла работать в компанию "Этажи". Ни кто лёгких денег не обещал. Хочешь заработать работаешь и с опытом со временем это получается всё лучше и лучше . Дружный сплочённый коллектив. Поддержка руководства и коллектива колоссальная. Профессиональные тренеры компании проводят обучение как с новичками так и с опытныии реэлторами. Ежедневно новые знакомства со многими людьми/клиентами. Приятно осозновать что ты помогаешь в решении проблемы безопасно продать объект недвижимости…>>
Ни чего из ряда вон выходящего не заметила.