Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2019-01-09 11:07 О***а специалист по недвижимости, г. Новосибирск
Покупала квартиру через компанию Этажи и так меня заинтересовала работа специалиста, что решила попробовать, и как оказалось не зря. Уже на 3й месяц работы мой доход стал в 2, 5раза больше, чем на предыдущем месте (пришла в Этажи из банковской сферы). Очень информативное обучение, хороший наставник и желание изменить свою и жизнь и доход сделали меня успешным специалистом по недвижимости.
Не выявлено. Но если вы привыкли сидеть в офисе с 9 до 18 и не хотите ничего менять, то на тратьте своё время и время людей
2018-12-13 18:06 с****й, г. Тула
нет их
Мы с женой нашли квартиру в Туле на сайте этажи. Позвонили нам ответили что продажей этой квартиры занимается риэлтор Каковкин эдуард. Поехали смотреть. Нам понравилось. Мы захотели внести сразу залог ну максимум 10%, чтобы с ребенком сразу заселиться, но Эдуард сказал, что нужно к нему ехать в офис сначала. Эта квартира находится в Зареченском районе- стоит 260000 рублей. В квартире живут еще люди. Продавать ее не собирались, как оказалось. В офисе мы какбы договорились на авансовый договор.…>>
2018-10-03 09:58 Сиа, г. Стерлитамак
Много полезной информации
Уважаемые сотрудники этой великолепнейшей компании, можете не читать данный отзыв, просто сразу ставьте минус и идите дальше обманывать бабушек. Время деньги, как говорится. Перейдем к делу. Разместила свое резюме на сайте ХХ.ру. позвонили оперативно. Пришла, жду. Нормального собеседования не провели, зато сразу же повели заполнять анкету. Заполнила, сказали ждать звонка. Позвонили. Пришла, провели собеседование лол Но на работу взяли. Наобещали золотые горы, я понимала всю суть работы,…>>
2018-09-17 15:15 Риелтор, г. Уфа
Компания для тех, кто реально хочет заработать, а не сидеть на голом окладе! Можно спокойно на 5-ом месяце выйти на уровень в 100 000 р.
2018-08-28 08:49 Специалист по недвижимос, г. Уфа
Полноценное бесплатное обучение с аттестацией всем инструментам в сфере недвижимости. Корпоративная этика, позволяющая расти личностно и профессионально. Очень дружный коллектив. Постоянные вэбинары. Самые широкие возможности на рынке недвижимости. На помощь всегда придет личный наставник. Постоянные экскурсии по новостройкам Уфы.
Нужно работать усердно и получишь результат. За просиживание деньги не платят.
2018-08-24 12:00 Аноним, г. Москва
на 10 отзыве писать плюсы не хочется их просто нет
Сходила на собеседование в АН Этажи. Есть плюсы есть минусы, расскажу свое мнение как человека с опытом работы в недвижимости более 8 лет. Все рассказывают красиво, правда на это уйдет около 2ч вашего времени. В основном на встрече присутствуют люди без опыта работы в недвижимости из разных сфер но все мечтающие получать большие деньги и абсолютно не представляющие что такое работа в недвижимости. Недвижимость это образ жизни. Это 24ч на связи, работа в выходные и праздники, без отпуска а еще…>>
2018-06-21 13:22 Специалист, г. Омск
Отличный коллектив и хорошие условия труда. Зарплату выдают вовремя всегда. Нравится обучение, но парой его слишком много.
Не ценят многих сотрудников. Соц.пакета просто нет.
2018-06-03 10:08 О***а риэлтор, г. Тюмень
Работаю в.компании почти 6 лет, когда пришла устраиваться было з собеседования, на них сразу дали понять что работы очень много и работа тяжелая, кто пришёл попробовать по совместительству лежать на диване и получать просто деньги, так не получится, многим кажется что риэлтор ничего не делает и много получает, это конечно не так.Была учеба, ставили планы, спрашивали результат.Если знакомые спрашивали про мою работу то конечно рекомендовала, но объясняла что у специалиста по недвижимости нет выходных…>>
2018-05-29 19:41 Специалист по недвижимос, г. Томск
Высокий уровень дохода. Дружный коллектив. Предоставление рабочего места. Возможность карьерного роста. Стабильное обучение и совершенствование.
Развитие бренда Этажи на рынке Томска. Негативное отношение других агентств к Этажам.
2018-05-25 06:34 Специалист, г. Омск
Работаю в компании не долго, однако мне тут понравилось с первого дня. Порадовало отношение коллектива, быстрая организация рабочего места, своевременные выплаты заработной платы, а так же перспективы развития и карьерного роста.
Было бы здорово, если бы в офисе была организована зона отдыха, в остальном меня всё устраивает