Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 43

2024-03-28 13:39 Менеджер по продажи недв, г. Санкт-Петербург
Большая зп ! Свободный график ( после обучения) , помощь от наставников . Полезные знакомства , связи .
Долго вникал , вливался Платная парковка у офиса
2024-03-28 10:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Развитие, стремительный рост, отличный коллектив, дружная атмосфера!
2024-02-29 22:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Престиж компании и возможность освоить перспективную профессию, уровень дохода выше рынка.
Корпоративных совместных мероприятий больше хотелось бы
2024-02-29 20:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все что говорят на собеседовании соответствует действительности. Невероятно приятно работать в команде экспертов и профессионалов Полностью влияшь на свой доход. Заработаь можешь очень хорошо.
Влияние на свой доход. Будешь лениться, отдыхать, пропускать обучения, будешь без дохода. Оклада в этой сфере нет
2024-02-29 19:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучение (освоение профессии с нуля) с учебным центром и своим наставником Свободный график после адаптации Доход от 100 тыс. рублей
На первых этапах тяжеловато, очень много информации для новичка, но работать начинаешь сразу В офисе нет зоны отдыха
2024-02-29 18:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания дает очень точечное обучение, поддержку на всех этапах адаптации, что позволило мне выйти на первую сделку в конце первого месяца, но как я поняла, так получается не у всех) Делаю стабильно 2 сделки в месяц, доход мой составляет 200-250 тыс., но это только начало! Формат работы не строгий, очень активный, это то, что мне было нужно
Если вы заходите в компанию без опыта в сфере продаж, будет готовы вкалывать, чтобы получить доход со сделки на второй месяц, оклада тут нет.
2024-02-29 18:25 Риелтор, г. Санкт-Петербург
Коллектив. Тех поддержка Специалисты Офис
Не нашла минусов.
2024-02-28 19:53 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию после активных продаж, холодные звонки казались архисложной задачей. Прошел очень насыщенное обучение (идет 3 недели), которое представляет из себя идеально настроенную машину по подготовке кадров: семинары с бизнес-тренерами чередуются с мастер-классами практикующих риелторов. Дружный коллектив, хорошо продуманная система мотивации для управленцев среднего звена. Выполнять поставленные планы вполне реально. Но самое потрясающее: генеральный директор время от времени…>>
Сложности с парковкой в офисе на московских воротах, хотя за ведение мастер-классов для новичков можно получит бесплатное место в закрытом паркинге.
2024-01-31 19:35 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Крупная компания с возможность отучиться перспективной и высокооплачиваемой профессии с 0. Сильные наставники, грамотная система адаптации.
Не хватает зоны отдыха
2024-01-31 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Масштабная развитая компания с дружным коллективом, мотивирующий командный дух и возможности карьерного роста.