Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 6

2018-05-29 19:41 Специалист по недвижимос, г. Томск
Высокий уровень дохода. Дружный коллектив. Предоставление рабочего места. Возможность карьерного роста. Стабильное обучение и совершенствование.
Развитие бренда Этажи на рынке Томска. Негативное отношение других агентств к Этажам.
2017-09-22 12:09 риэлтор, г. Томск
Раскрученное агентство, которое у всех на слуху.
Сделок нет, нет ну у агентства конечно есть в целом, но если посмотреть сколько всего работает сотрудников, и взять каждого отдельно, то своей з/п мало кто доволен, тем более с учетом потраченных сил и нервов. Я бы не рекомендовала у них работать. Помимо всего прочего очень неприятная обстановка в офисе, большая текучка. Сам офис красивый, в удобном месте города находится, но вот атмосфера внутри коллектива - жуть! Нельзя даже ни с кем сдружиться. Каждый день с трудом заставляла себя идти…>>
2017-05-18 06:14 Аноним, г. Томск
Отличная компания , можно саморазвиваться каждый день. Дружный коллектив . З/п получаешь зависимости сколько пропаботал
Отрицательных отзывов нет
2017-05-18 06:05 Аноним, г. Томск
Компания федерального уровня, динамично развивается, устойчиво стоит на рынке. Каждый сотрудник получает подготовку к работе в полном объеме.
Все отрицательные стороны отрабатываются!
2016-11-02 15:54 Анастасия, г. Томск
Хорошое обучение, помимо теории дают практику достаточно хорошо. На самом деле многое зависит от того к какому менеджеру попадешь. Мне с менеджером очень повезло, за время работы многому у нее научилась. По итогам испытательного срока меня уволили, но так как хотела работать именно риэлтором, работу достаточно быстро нашла. Спасибо этажам за то, что дали основы и научили работать в этой сфере. Этажи хорошая компания где за бесплатно можно научится азам риэлторского бизнеса. Бесплатная школа для…>>
Большое количество народу, а следовательно борьба порой не на жизнь а на смерть за ликвидные объекты. Большая текучка, особенно сейчас не делаешь определенное количество сделок и договоров все включенно досвидание. Только большинство бывших сотрудников в этом бизнесе остаются и уходят с полным багажом знаний к конкурентам. Хотя для других агенств это плюс.
2016-08-26 20:08 Анастасия, г. Томск
Хорошая контора. Для того, чтобы зарабатывать нужно работать, а не в потолок плевать. Коллектив отличный. Да, большая текучка, но просто потому что многие хотят просто не за что деньги получать и работать стандартно восьмичасовой рабочий день.
Не нашла