Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 8

2023-06-16 16:31 Эксперт отдела продаж, г. Ставрополь
Отличное адаптация новичков и помощь в проведении сделок
Отрицательных сторон нет
2023-03-16 22:06 Менеджер отдела продаж, г. Ставрополь
Масштабная компания , лучший коллектив. Всегда можно к каждому обратиться за помощью. Коллективный отдых , лучшие праздники в офисе и самые вкусные.
2023-03-16 21:57 Аноним, г. Ставрополь
Отличная компания, отличный коллектив. Рекомендую всем кто готов получать позитивные эмоции от каждого дня работы
2023-03-16 18:25 Аноним, г. Ставрополь
Лучшая компания для работы в Ставрополе. Крупное агентство. Хорошее обучение. Рекомендую всем попробовать
Их просто нет
2023-02-10 23:11 О**г, г. Ставрополь
Всем привет. Пришел в компанию в сентябре 2021 года. По некоторым обстоятельствам уходил в долгосрочный отпуск на несколько месяце, вернулся обратно. Работа энергичная, интересная и веселая. Зарплата не фиксированная, но не ограниченная. Все зависит от вашего желания, силы воли и терпения. Топовые сотрудники зарабатывают как директора в Московских фирмах, главное работать. Очень дружный коллектив. Все вместе ходим на перекур, где обсуждаются самые последние новости и веселые истории .…>>
1. Подойдет не всем. Работа в продажах сама по себе специфическая. Это не косяк компании Этажей, а в принципе так везде. 2. Взрослый беджик могут делать год.
2023-02-09 17:26 риелтор, г. Ставрополь
Нет потолка по зарплате. Бесплатное обучение, помощь наставника, руководителя и других опытных сотрудников. гибкий график работы. Удобное расположение офиса.
Цокольный этаж. Из-за этого в офисе бывает холодно, чаще всего весной, когда отопление уже отключили, а погода еще холодная. Не обустроенная кухня и учебная комната
2023-02-08 16:06 Риелтор, г. Ставрополь
Весь коллектив доброжелательный, отзывчивый, чувствуется поддержка и командный дух! Каждый друг другу помогает и это очень круто
2023-01-27 16:10 Менеджер отдела продаж, г. Ставрополь
Зарабатываю здесь больше, чем где бы то ни было, хотя предыдущий опыт был вообще в других сферах. Коллектив классный, очень душевный. Вырос по карьерной лестнице
Свет в учебном зале некомфортный от слова совсем. В обучениях, которые на учебном портале, многовато воды. Сама работа непростая. Но интересная