Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 4

2024-02-22 13:26 А*******я, г. Новосибирск
Уровень обучения. Дружелюбный коллектив. Уважительное отношение со стороны руководства компании . Высокий уровень дохода
Меня в принципе всё устраивал
2021-02-03 10:06 специалист по недвижимос, г. Новосибирск
качественное обучение, дружный коллектив, уважительное и теплое отношение руководства к сотрудникам, достойная заработная плата, динамично развивающая компания.
не увидела
2019-10-16 09:24 Риелтор, г. Новосибирск
Отвратительная компания. Риелторы матерятся на рабочем месте, даже при разговоре с клиентами(! ) повышая при этом голос! В кабинетах бардак, как не зайдешь - коробки с едой, соками, от половины воняет сигаретами. Рабочая атмосфера разрушена напрочь. Абсолютное самоуправство риелторского коллектива. Переносят компьютеры как хотят, занимают чужие под странными предлогами, постоянно приходится вызывать специалистов чтобы они подключили компьютер, который принесли неизвестно откуда неизвестно…>>
2019-01-09 11:07 О***а специалист по недвижимости, г. Новосибирск
Покупала квартиру через компанию Этажи и так меня заинтересовала работа специалиста, что решила попробовать, и как оказалось не зря. Уже на 3й месяц работы мой доход стал в 2, 5раза больше, чем на предыдущем месте (пришла в Этажи из банковской сферы). Очень информативное обучение, хороший наставник и желание изменить свою и жизнь и доход сделали меня успешным специалистом по недвижимости.
Не выявлено. Но если вы привыкли сидеть в офисе с 9 до 18 и не хотите ничего менять, то на тратьте своё время и время людей