Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 4

2024-02-12 14:05 Аноним, г. Ижевск
Прекрасный коллектив, всегда помогут, подскажут С первых минут с головой погружают в профессию Можно научиться профессии с нуля Офигенное обучение
2024-01-23 09:31 Менеджер по персоналу, г. Ижевск
Однозначно хороший коллектив и понимающее руководство. Разные обучения за счёт компании. Здесь есть возможность вырасти в финансах и по карьерной лестнице
Не знаю , что тут отметить , наверное, если вы не любите в принципе общаться с людьми, возможно данная компания вам не подойдет, и то, смотря на какой должности
2023-11-08 13:57 Специалист по недвижимос, г. Ижевск
Ранее не писала отзывы о работодателях, но в этот раз решила рассказать о работе в компании. Работаю в Этажах второй год, за это время успела пережить много разных моментов)) Скажу сразу, что компания даёт все инструменты для обучения и комфортной работы. Мало где обучают настолько хорошо и БЕСПЛАТНО. Да и мало какой работодатель готов так щедро вложиться в инструменты для работы. Касаемо грустных моментов, когда что-то не получалось, то тут на помощь всегда коллектив, который окутает…>>
Не заметила отрицательных сторон. По началу может казаться, что надо делать слишком много всего, но оказывается, чтобы значительно улучшить качество жизни, надо сначала преодолеть себя и свою лень! )
2023-07-31 20:32 Менеджер отдела продаж, г. Ижевск
Огромная школа. Обучают профессии с нуля/ Приятный коллектив, отличный руководителем все условия для работы есть
Советую работать над мотивационной системой