Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 34

2023-11-07 10:15 Аноним, г. Казань
Адекватное руководство , корпоративное обучение , возможность карьерного роста , высокая зарплата , крутые корпоративы , молодой коллектив ! Благодарю за прекрасные возможности компанию Этажи .
2023-11-07 10:00 Аноним, г. Казань
Все департаменты между собой взаимодействуют и получается симбиоз с агентами, их менеджерами и руководителями, что в свою очередь даёт мощный результат и преумножение валовой выручки компании в общем! Ещё на этапе адаптации ты погружаешься в корпоративную культуру, дружескую атмосферу помощи и продвижения всё выше и выше!
2023-08-25 09:46 Аноним, г. Казань
Новые офисы, приятная атмосфера, руководство идет на встречу, есть возможности для карьерного роста
Текучка есть как и везде, но это нормально . Сфера не для всех.
2023-08-25 09:45 Риэлтор, г. Казань
Крупная компания , отличные обучения от бизнес -тренеров , развита корпоративная культура . Высокий уровень дохода .Супер классный , стильный офис
2023-08-24 17:44 И***а, г. Казань
Работаю в компании около года. Хочу отметить работу компании- а именно постоянные обучения, поддержку руководителя , наставников. Всегда есть помощь в различных рабочих моментах. Помню, еще новичком, была мощная поддержка всех департаментов, тем самым было легко влиться в рабочие процессы. Я пришла без опыта работы в продажах и недвижимости. Проводилось обучение, все подробно объяснили и обучили.
Отрицательных сторон в компании не нашла. Всегда все друг друга поддерживают и помогают. Для новых кандидатов хочу отменить, что нужно иметь желание работать и хорошо зарабатывать. Работа для людей , любящих работать на результат, а не просто просиживать свое рабочее время.
2023-08-24 17:43 Отдел продаж, г. Казань
Недавно устроилась в компанию, все нравится, дали наставника, быстро вывели на результат. Руководство всегда открыто к общению и помощи своим сотрудникам.
Не вижу отрицательных сторон в компании, просто нужно понимать, что деятельность не для всех. Если у Вас нет запроса на высокий заработок, Вам будет не достаточно мотивации здесь.
2023-08-24 17:39 Аноним, г. Казань
Работаю в компании несколько месяцев. Очень люблю свою работу, не пожалела нисколько, что пришла в компанию "Этажи" Казань. Отзывчивые руководители, дружный коллектив. Хожу на работу как на праздник.
Минусов нет, хотелось бы чтобы поставили холодильник в офисе.
2023-08-24 17:38 Отдел продаж, г. Казань
Очень хорошее наставничество. Вывели на результат за первый месяц. Все очень нравится, дружный коллектив
Но работа не для всех, нужно навыками определенными обладать
2023-05-31 14:06 Аноним, г. Казань
Работаю в Этажах уже второй год. Хочу сказать, что компания даёт много возможностей для карьерного и личностного роста. с уверенностью могу сказать, что это место действительно для тех, кто хочет не только зарабатывать, а хочет развития личностного и в работе! )
В работе есть разные моменты, как положительные, так и такие которые могут направить тебя и подчеркнуть зоны роста.
2023-04-30 21:40 Аноним, г. Казань
Я рад работать в Этажах, потому что здесь созданы хорошие условия для работы и профессионального роста! Всегда есть возможность обучения и поддержки со стороны руководства.