Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 42

2024-02-22 10:21 Д***я, г. Тюмень
Классный коллектив, адекватные руководители, понятные задачи Хорошее обучение, постоянное внимание от сотрудников - коллег. Крутые внерабочие мероприятия!
2024-02-22 09:56 менеджер, г. Тюмень
В компании работаю год, за это время получила только положительные эмоции. Прекрасный коллектив. Существует система наставничества, обучение с 0 до профессионала. Большой офис в центре города
нетттт
2024-02-13 19:58 Аноним, г. Тюмень
Это место, где уважение к каждому мнению, идеи — не просто слова на бумаге, а реальная практика. Рад работать здесь
отрицательных сторон нет
2024-02-13 19:56 Аноним, г. Тюмень
Я ценю профессионализм коллег и поддержку руководства. Здесь ценится креативный подход к решению задач и инициатива каждого сотрудника.. Руководство всегда открыто к обсуждению и готово выслушать мнение каждого
2024-02-13 19:54 Специалист, г. Тюмень
Работать в Этажах - это как быть частью чего-то большого! Тут не просто коллеги, а настоящие друзья, готовые поддержать и научить чему-то новому. Каждый день - новые сделки, новые эмоции, и всегда в кайф! Лучшее место для тех, кто готов вживую почувствовать свою профессию на все 100
Нечего написать
2024-02-13 19:53 Специалист, г. Тюмень
Тут каждый день - новая афера, новые клиенты, и всякий раз чувствуешь себя и свою значимость. Определённо, не просто работа, а жизнь на полной катушке
2024-02-13 19:51 Аноним, г. Тюмень
Работа в компании это не просто трудовая деятельность, это возможность реализовать себя в профессиональном плане и быть частью динамичного и дружного коллектива.
2024-02-13 19:49 Риэлтор, г. Тюмень
Проработав несколько лет в компании "Этажи", могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для рабты. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а атмосфера в офисе способствует продуктивной работе. Я чувствую что являюсь частью этой команды
2024-02-13 19:43 Специалист, г. Тюмень
Работа в компании оказалась для меня не только профессиональным ростом, но и источником вдохновения. Большинство людей здесь для меня стали друзьями. Руководство всегда поддерживает и инициирует обучающие программы, что позволяет развиваться в профессиональном плане
2023-08-29 14:39 Сотрудник, г. Тюмень
Хочется новый ремонт в центральном офисе, более современное пространство