Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 9

2022-01-31 14:49 Риэлтор, г. Калуга
- Только ты сам определяешь сумму своих доходов - Коллектив который будет поднимать тебя наверх - Этажи оттачивает профессионализм каждого своего сотрудника - График свободный от ненужных ''заседаний'' в офисе - Возможность личного развития
Для тех, кто ищет место в мире купли/продажи недвижимости, этажи идеальный вариант. Поэтому минусов тут и быть не может.
2022-01-17 08:55 а*******р, г. Калуга
Пришёл работать в компанию после службы в армии . Мне 22 года . Проходил обучение в течении месяца информации много . Так же хорошая подача и познавательная . Фиксированной ставки нет . Это бизнес , как и в любом бизнесе есть риски . При определенном усилии и желании заработать можно и довольно хорошо. В первый месяц я вышел на первый результат. И с последующем месяцем увеличил свои показатели по продажам . Компания денег на своих сотрудников не жалеет , постоянно проходят конкурсы, победителям…>>
2021-07-13 11:30 Офис-менеджер, г. Калуга
Отличная атмосфера, прекрасный коллектив. Компания видит и замечает каждого сотрудника. Для специалистов часто встраиваются различные конкурсы, мини встречи в непринужденной обстановке, а также большие масштабные корпоративы для всего штата офиса.
2021-04-20 11:53 Специалист по недвижимос, г. Калуга
Гибкий график работы, молодой и весёлый коллектив. Разнообразные, не рутинные рабочие процессы. Бесплатные курсы повышения квалификации.
Не обноружены
2020-11-26 17:35 Аноним, г. Калуга
Компания предоставляет все условия для того что бы заработать, приятный коллектив, удобный нрафик работы
2020-10-20 14:49 Специалист по недвижимос, г. Калуга
Работаю в компании Этажи города Калуга .Специалистом по недвижимости.Высокое качество обучения , хорошо поработал, хорошо получил! Свободныйграфик работы комфортный офис , отличный коллектив. Руководство всегда поддержит . Мне ВСЁ нравится ! ! !
2020-10-13 23:14 Риэлтор, г. Калуга
Ни грамма не пожалела что пришла работать в компанию "Этажи". Ни кто лёгких денег не обещал. Хочешь заработать работаешь и с опытом со временем это получается всё лучше и лучше . Дружный сплочённый коллектив. Поддержка руководства и коллектива колоссальная. Профессиональные тренеры компании проводят обучение как с новичками так и с опытныии реэлторами. Ежедневно новые знакомства со многими людьми/клиентами. Приятно осозновать что ты помогаешь в решении проблемы безопасно продать объект недвижимости…>>
Ни чего из ряда вон выходящего не заметила.
2020-10-06 15:25 Менеджер отдела продаж, г. Калуга
Пришел работать в компанию Этажи в апреле 2018 г. после того, как сам стал клиентом. Решил попробовать и знаете ни грамма не пожалел. Обучение на высшем уровне! ! ! Причем в компании постоянно проходит обучение как для новых сотрудников, так и для опытных. Отличный и дружный коллектив! В первый же месяц своей работы вышел на результат. Потолка в зарплате нет! ! ! Продолжительное время находился в числе ТОП-риэлторов. В настоящее время получил повышение до должности Менеджер отдела продаж и…>>
2020-10-06 14:33 Специалист по недвижимос, г. Калуга
Отличный коллектив, в котором легко работать. Коллеги всегда помогут разобраться в сложных вопросах, всегда есть поддержка. Отличное обучение.