Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 9

2023-12-15 08:39 Специалист по недвижимос, г. Пермь
Работая в данной компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости на заказном автобусе, так же проводят экскурсии к застройщикам, установлены куллеры с водой и имеется кофейный аппарат, коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь, если тяжело то даст совет, каждый месяц подводят итоги месяца в конференц зале, где лучших сотрудников награждают, но тут работа заключается лишь на своей воле, тот у кого сила воли отличная он справится…>>
Хотелось бы чтобы реализовали парковку для сотрудников
2023-12-15 05:04 Специалист, г. Пермь
Нет потолка в зарплате, много работаешь-много зарабатываешь. Дружный коллектив, сильный юр.одел и отдел ипотеки. Работать интересно.
Нет стабильного дохода
2023-11-23 11:59 Эксперт по недвижимости, г. Пермь
Сплочённость коллектива , удобное местоположение офиса, заботливое, лояльное руководство, прозрачность выплат , поддержка менеджера , отличная команда !
2023-07-07 09:11 Аноним, г. Пермь
Отличный светлый офис в центре города, профессиональный коллектив. Комфортные условия работы. Нет потолка в заработной плате. Командная работа. Для начинающего специалиста компания предоставляет все- бесплатное обучение, помощь руководителя, много тренингов, поддержка и сопровождение на первых этапах
Работаю в компании 2 месяца и не выявила никак отрицательных сторон.
2023-07-03 19:02 Специалист по недвижимос, г. Пермь
Я работаю в компании « Этажи» Сота Пермь. Мне очень нравится, что мой заработок зависит от меня самого и потолка для этого нет. Так же, тебе в этом помогает еще целая команда - юрист, ипотечный брокер, менеджеры. Все тебя мотивируют и поддерживают. Хочу так же отметить сплоченность коллектива и стремление с каждым днем становиться лучше и развиваться, не стоять на одном месте.
2023-06-21 09:45 Аноним, г. Пермь
Замечательные возможности для высокого заработка без потолка! Хорошие условия труда, замечательный дружелюбный коллектив, постоянное обучение и профессиональный рост
2023-03-26 01:19 риелтор, г. Пермь
Пришла в Этажи (которые находятся в БЦ Сота) на день открытых дверей, осталась работать, понравилось, обучили, я уже вышла на свою первую сделку, чему рада, коллектив хороший
компьютеры подустарели, подвисают, кухня маловата, приходиться много ездить по городу, но это не минус, по началу уставала от такого большого общения с коллегами, застройщиками, представителями банков, сейчас уже проще
2023-03-12 18:11 Специалист по недвижимос, г. Пермь
В Этажи Сота (как оказалось в Перми 2 франшизы) пишу именно про нашу команду
надо много работать, разъездной характер, но это и понятно, при обучении дни летят быстро
2023-01-25 17:50 Специалист по недвижимос, г. Пермь
компания молодая, хорошо поставлена система обучения, менеджеры выступают не только в роли руководителя но и наставника, действительно обучают с нуля, помимо теории - много практики, отрабатываются и в парах, и в группе, работает бизнес-тренер, когда происходит сделка, специалист в офисе звонит в колокол, все поддерживают, директор душка, вежливый, позитивный, много знает
не всегда удаеся пообедать, столовая маленькая, не пробиться, материалов по обучению много, работы тоже много, но когда видишь упорный труд коллег и их результат, то понимавешь для чего все это. Любите деньги, и понимаете что их зарабатывают, то рекомендую идти в Соту