Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 4

2022-03-16 22:21 К******а, г. Вологда
Друзья, пришло время рассказать вам правду о Компании "Этажи"! 6 лет назад я пришла на обучение несмышлёным новичком в компанию. Окружающие меня, красивые и успешные люди говорили на русском, но абсолютно непонятном для меня, языке) Я очень старалась вникнуть, вслушивалась в каждое слово, записывала! Хотя уже в начале марта была моя первая сделка по продаже квартиры, металась я полгода: уйти или нет? Я очень хотела остаться, НО было очень много НО! Спасибо за поддержку,…>>
Возможно тем, кто хочет легких денег, здесь не понравится
2022-03-16 17:20 Т*****а, г. Вологда
Обучение с нуля, первое время тяжело, т к много нового, но потом результат оправдывается. Хороший и дружный коллектив. Позволяет развиваться и узнавать много нового. Кто хочет заработать, тот зарабатывает и выше среднего, остальные только жалуются, т к не хотят работать. Чтоб зарабатывать много, надо работать.
Тяжело в первое время, нужно иметь небольшую подушку финансовую на месяц.
2022-03-16 10:23 Менеджер, г. Вологда
В любой работе есть свои плюсы и минусы. В целом компания оставляет положительные впечатления по сравнению с другими компаниями этой сферы города. Офис в исторической части города, хороший коллектив со здоровой конкуренцией. Предоставляется обучение для сотрудников с нуля, закрепляются наставники, выше процент, чем в других агентствах. Нужно понимать, что, работая в этой сфере надо работать, сама работа за Вас не сделается, кто хочет зарабатывать, то зарабатывает большие деньги.
Из минусов некоторые вопросы решаются долго, а так все устраивает.
2017-09-25 21:35 Специалист, г. Вологда
Нет.Не знаю, кто пишет положительные отзывы, наверное админы компании.
Проработала три месяца, не заплатили не копейки. Обучение - только название. Сплошной обман, в т.ч. и клиентов. Уволили якобы за левые сделки, хотя сами все левачат, особенно менеджеры, наверное с директором делятся.