Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2020-10-06 15:25 Менеджер отдела продаж, г. Калуга
Пришел работать в компанию Этажи в апреле 2018 г. после того, как сам стал клиентом. Решил попробовать и знаете ни грамма не пожалел. Обучение на высшем уровне! ! ! Причем в компании постоянно проходит обучение как для новых сотрудников, так и для опытных. Отличный и дружный коллектив! В первый же месяц своей работы вышел на результат. Потолка в зарплате нет! ! ! Продолжительное время находился в числе ТОП-риэлторов. В настоящее время получил повышение до должности Менеджер отдела продаж и…>>
2020-10-06 14:33 Специалист по недвижимос, г. Калуга
Отличный коллектив, в котором легко работать. Коллеги всегда помогут разобраться в сложных вопросах, всегда есть поддержка. Отличное обучение.
2020-09-30 22:28 Специалист по недвижимос, г. Самара
Свободный график, Своевременная заработная плата, комфортный офис, дружный коллектив.
Нет парковки для сотрудников возле офиса, ежедневные планерки, нет отдельной обеденной комнаты.
2020-09-17 09:17 Специалист по недвижимос, г. Смоленск
Адекватное руководство, вполне лояльное, ваши цели совпадают. Бесплатное обучение с нуля. Есть возможность корректировки графика работы.
Конкуренция. Большой коллектив, всё сидят в одном помещении. Отсутствие компенсации расходов на мобильную связь и логистику.
2020-07-21 00:04 Специалист по недвижимос, г. Липецк
Высокое качество обучения всем нюансам, которые необходимы в работе. Зарплата зависит от личных показателей-нет потолка! Хорошо поработал-хорошо получил, очень хорошо поработал-очень хорошо получил! Руководство всегда поддерживает и помогает достигнуть высоких результатов! Команда настоящих профессионалов! ! !
Из нет
2020-07-17 21:44 Юрист, г. Сочи
Филиал в Сочи прошу обходить стороной как и прочие агентства недвижимости! Поверьте, даже если вас зовут на административную вакансию, на деле вас любыми предлогами попытаются затянуть в риэлторы( да даже на админ.должности не лучше). - Сама компания не плохая, филиал в Сочи- работает по сочински...(но будут заливать про отсутствие фейков, крупность компании, филиалы за рубежом и то что они пытаются очистить плохой рынок Сочи и прочию дичь) НЕ ИДИТЕ ТУДА!
2020-07-07 10:53 Специалист по недвижимос, г. Смоленск
Дорогие друзья! Работаю в компании Этажи Смоленск Хочу поделиться с Вами и оставить свой отзыв Несомненно ведущая и лидирующая компания в сегменте недвижимости не только нашего славного города Смоленска, но и во всех регионах РФ и за её пределами. Что касается лично меня! Могу изложить свою мысль следующим образом; Руководство компании всегда на Вашей стороне, так как делаем общее дело и помогаем людям разрешить свои жилищные проблемы. Директор компании совместно с отделом управления персонала,…>>
2020-07-07 10:14 Офис-менеджер, г. Самара
Работаю в компании Этажи города Самары офис-менеджером. Коллектив очень дружный и сплоченный , в любой момент подскажет и поможет. При устройстве на работу было предоставлено качественное обучение, также была наставница, которая подошла к своему делу на все 100%! Начальство очень доброе и понимающее. Офис в отличном состоянии, оборудован кондиционерами.
Отрицательных сторон не выявлено.
2020-04-17 10:26 Риэлтор, г. Череповец
Отзывчивый коллектив, лояльное руководство. Приятно работать
не заметил
2020-04-02 15:18 Аноним, г. Череповец
Я работала в “Этажах”, правда недолго. Пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Обучение в компании на высшем уровне, постоянная забота менеджеров, развитие каждого сотрудника, личный вклад руководителя в своих людей. А те, кто пишут, что обманывают работников, все врут. Просто работать надо. Будешь хорошо работать, и зарабатывать нормально станешь. За имитацию бурной деятельности приличные организации никогда не платят.
не заметил