Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 45

2024-04-11 11:50 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Работаю не так давно в Федеральной компании ЭТАЖИ! Могу сказать, что данная компания очень нравится и подходит мне по всем параметрам! Комфортабельный, светлый офис. Коллектив очень большой, сплоченный, дружный, а самое главное работают одни профессионалы
2024-03-29 14:26 Аноним, г. Анапа
Работаю в компании ЭТАЖИ с января 2024 года . Поняла, что сделала правильный выбор. Компания динамично развивается . Созданы все условия для комфортной работы. Отличный департамент обучения. Хороший коллектив и прекрасные руководители, которые всегда готовы помочь, вести диалог и открыты для сотрудничества. Компания инвестирует в персонал обучение , корпоративные мероприятия. Приятно работать в коллективе активных и амбициозных людей, которые стимулируют становиться лучше и повышать…>>
2024-03-27 16:24 Аноним, г. Анапа
Большая компания, большой офис, мощное обучение и дальнейшее сопровождение и помощь - огромные плюсы. Все предусмотрено для комфортной работы, а также для отдыха.
2024-03-27 09:42 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Огромное спасибо всём спикерам и бизнес тренерам, за огромной вклад. Самоотдачу и обучение молодых специалистов. Ваш опыт ценен для нас. Спасибо специалистам HR отдела, за ежедневную мотивацию и рекламу компании, и за зачарованое настроение;) ! Отличный коллектив. Корпоративная этика на высоте!
2024-03-27 09:38 Аноним, г. Анапа
Прекрасный офис в центре города, хороший коллектив, бесплатное обучение, наставничество, бонусы и поощрения
2024-03-26 23:10 Аноним, г. Анапа
Обучение, технологии на современном уровне, просторный офис с парковкой, поддержка коллег и руководства
2024-02-29 11:36 Аноним, г. Анапа
Дружный коллектив, который всегда придёт на помощь.Высокопрофессиональный подход к обучению вновь прибывших сотрудников.Комфортные условия работы.
Тяжело совмещать учебу для новичка и работу.
2024-02-29 11:00 СПН, г. Анапа
Очень приятно работать в компании "Этажи", отзывчивый персонал, дружеская атмосфера в коллективе, комфортный офис -есть столовая, высокопрофессиональная учебная база, огромная поддержка менеджеров вновь прибывшим сотрудникам.
2024-02-29 10:59 HR, г. Анапа
Коллектив, карьерный рост, профессиональное и личное развитие
2024-02-28 11:36 Аноним, г. Анапа
В компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости, так же проводят экскурсии к застройщикам, бизнес-тренеры готовы ответить на любой вопрос. Идеальное место для роста дохода, эмоцианального интеллекта и дипломатических навыков.