Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 4

2022-06-10 16:15 Наставник, г. Смоленск
Свободный график работы Отзывчивое руководство Высокая , по городу, з/п Бесплатное обучение Примирение на регулярной основе
Обязательные собрания не всегда в удобное время Платная реклама
2020-09-17 09:17 Специалист по недвижимос, г. Смоленск
Адекватное руководство, вполне лояльное, ваши цели совпадают. Бесплатное обучение с нуля. Есть возможность корректировки графика работы.
Конкуренция. Большой коллектив, всё сидят в одном помещении. Отсутствие компенсации расходов на мобильную связь и логистику.
2020-07-07 10:53 Специалист по недвижимос, г. Смоленск
Дорогие друзья! Работаю в компании Этажи Смоленск Хочу поделиться с Вами и оставить свой отзыв Несомненно ведущая и лидирующая компания в сегменте недвижимости не только нашего славного города Смоленска, но и во всех регионах РФ и за её пределами. Что касается лично меня! Могу изложить свою мысль следующим образом; Руководство компании всегда на Вашей стороне, так как делаем общее дело и помогаем людям разрешить свои жилищные проблемы. Директор компании совместно с отделом управления персонала,…>>
2020-04-02 13:51 Специалист по недвижимос, г. Смоленск
Высокий доход, без потолка. Нравиться подход компании к своим сотрудникам: предоставляют все "инструменты" для работы. Заботятся не только о своих клиентах, но о сотрудниках. Постоянно разрабатываются новые программы для автоматизации работы и упрощения жизни риелторов) Бесплатное обучение предоставляется не только новичкам, но и опытным специалистам, для того, чтобы не терять хватку и быть всегда в "теме".
Здесь нужно и можно зарабатывать, а не сидеть в офисе за зарплату. Для кого-то это будет минусом.