Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 18

2023-10-10 14:43 Специалист по недвижимос, г. Саратов
Я работаю в компании примерно полгода, мне очень нравятся отношения людей к сотрудникам, что тебе всегда все помогают, старшего вникнуть в суть проблемы, а не просто на отвали. Лучшая компания по мероприятиям! Каждую неделю проходят развивающие и развлекательные мероприятия!
Не очень много парковочных мест рядом с офисом
2023-09-27 10:28 Менеджер по персоналу, г. Саратов
Отличный офис , хороший коллектив!
Отрицательные стороны я не увидила
2023-09-27 09:20 Hr - менеджер, г. Саратов
Крутые совместные корпоративные мероприятия! Каждую неделю движ - киновечер, Мафия, квиз, чаепития
мало парковочных мест перед офисом и маленький холодильник
2023-09-12 12:41 специалист по недвижимос, г. Саратов
Случайно попала в эту компанию, и поняла что попала в надежные руки: начиная от HR отдела заканчивая наставником, менеджером и коллективом в целом) Ни разу не пожалела что пришла попробовать потому что уже в первый месяц есть результаты)
2023-09-08 13:51 HR-менеджер, г. Саратов
О компании на самом деле только положительное мнение, коллектив дружный, система мотивации прозрачна и предельно понятна, есть стимулы и мотивация для роста внутри штата.
Не достаточно парковочных мест у офиса.
2023-04-25 10:20 Hr - менеджер, г. Саратов
Около 3-х месяцев работаю в hr-отделе:) Очень нравится коллектив, все мегапозитивные, всегда помогают и отвечают на любые вопросы, когла бы ты не обратился. Много интересных задач, ты никогда не сидишь без дела, есть возможность быстрого карьерного роста и очень много классных полезных тренингов, ты всегда развиваешься и совершенствуешься. Есть возможность высокого стабильного заработка, комфортный график. Еще в компании Этажи, мне кажется, самый лучший офис, где я когда-либо работала.…>>
Их нет
2022-11-01 11:27 Специалист по недвижимос, г. Саратов
Работаю в компании уже второй год. За это время вышел на хороший результат, в- первую очередь, благодаря поддержке со стороны менеджеров, а также помощи в сопровождении сделки со стороны юристов, ипотечных брокеров. Считаю, что компания Этажи - это хороший выбор для тех, кто желает выйти на хороший доход, развиваться в данном направлении.
За все время работы недостатков для себя не выявил
2022-09-26 13:02 Риэлтор, г. Саратов
Пришла в компанию Этажи больше года назад, с первых дней ощущалась всесторонняя поддержка. Подбирала для себя работу с возможностью выхода на высокий доход, чем удовлетворена. Рабочий процесс достаточно интересный.
Отрицательных сторон пока не выявила
2022-09-26 10:06 В*******а, г. Саратов
Работаю в компании больше трех лет. Нравится дружный коллектив, помощь во всех вопросах всех сотрудников, начиная от коллег твоего уровня, заканчивая лично директором.
Непостоянный доход, который зависит прежде всего от тебя самого
2022-02-09 14:19 М***я Риэлтор, г. Саратов
Всем привет, хотела бы выразить благодарность компании Этажи! Сейчас работаю - Специалистом по продаже недвижимости. Ранее не работала в продажах, но меня интересовала недвижимость, в компании я смогла получить новую специальность и получать достойное вознаграждение за свой труд! В компании есть обучение, наставничество -которые позволили на данный момент выйти на доход 90000р, конечно эта работа с высоким ритмом, многозадачностью и нужно быть к этому готовым!
Маленькая столовая, связь не всегда оплачивают вовремя