Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 22:21 16.03.2022
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Друзья, пришло время рассказать вам правду о Компании "Этажи"!

6 лет назад я пришла на обучение несмышлёным новичком в компанию. Окружающие меня, красивые и успешные люди говорили на русском, но абсолютно непонятном для меня, языке)
Я очень старалась вникнуть, вслушивалась в каждое слово, записывала!

Хотя уже в начале марта была моя первая сделка по продаже квартиры, металась я полгода: уйти или нет? Я очень хотела остаться, НО было очень много НО! Спасибо за поддержку, друзья!

К середине лета всё кардинально поменялось:
- моя заработная плата стала выше, чем средняя по городу;
- мои профессиональные навыки успешно совершенствовались;
- коллеги стали родственными душами и единомышленниками;
- появились отзывы и рекомендации довольных клиентов! - а это первоочередное в моей работе!!!

И понеслось! Покупки. Продажи. Продажи. Покупки. Консультации. Одобренные ипотеки. Новоселья. Улыбки и радость. Новые рекомендации новых клиентов!

Потом было наставничество. Мне доверили адаптировать и обучать новых сотрудников) Потом школа менеджера, которую я успешно прошла. И вот уже как 3 года я - менеджер отдела продаж крупной и успешной компании, вышедшей на международный рынок!

Приглашаю вас на встречу. Приходите на чай/кофе. Новым клиентам отвечу на все вопросы по недвижимости. Новым сотрудникам буду рада помогать зарабатывать!

Возможно тем, кто хочет легких денег, здесь не понравится

# А*Н Этажи2022-03-17 07:53:08
Добрый день!
Спасибо, что поделились своей личной историей успеха. Мы очень рады, что тогда, 6 лет назад, Вы не сдались и продолжили свой путь в нашей компании. Уверены, впереди Вас ждет еще множество побед и достижений :)
Желаем Вам и Вашей команде всестороннего роста и развития!
С уважением, компания "Этажи" ♥