Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 5

2020-04-17 10:26 Риэлтор, г. Череповец
Отзывчивый коллектив, лояльное руководство. Приятно работать
не заметил
2020-04-02 15:18 Аноним, г. Череповец
Я работала в “Этажах”, правда недолго. Пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Обучение в компании на высшем уровне, постоянная забота менеджеров, развитие каждого сотрудника, личный вклад руководителя в своих людей. А те, кто пишут, что обманывают работников, все врут. Просто работать надо. Будешь хорошо работать, и зарабатывать нормально станешь. За имитацию бурной деятельности приличные организации никогда не платят.
не заметил
2019-03-13 09:38 Специалист по недвижимос, г. Череповец
Работаю пол года. Пришла совершенно из другой сферы. Привлекло постоянное обучение. Подход компании. Неограниченный доход. Свободный график. Со стороны руководства постоянная поддержка. Дружный коллектив. Всегда подскажут, помогут. Большой, комфортный офис в центре города. Все инструменты для работы предоставляют. Бери и делай. Стипендия первые два месяца за выполнение планов. Рекомендую.
Нет оклада. Работа не для ленивых людей.
2019-02-11 16:12 Д*****й, г. Череповец
Очень рад что попал в эту компанию! Много вкладывают в сотрудников. Много учат и показывают как и что нужно делать. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная.
2019-02-06 16:05 М****м А***********ч, г. Череповец
Я работаю в "ЭТАЖАХ" уже около 5 лет, при этом поработал в нескольких городах присутствия. На данный момент тружусь в г. Череповец. Ну что я могу сказать... около 2х лет я отказывался от предложения ЭТАЖЕЙ, но волею судьбы оказался в их команде. И сейчас, спустя годы, могу сказать только то, что это именно то, чего я ожидал от работы. Точнее, я ее даже не считаю работой, это - семья, увлечение, хобби, развитие и конечно заработок - все в одном. Не буду долго расписывать преимущества, для…>>
Ни что не идеально и в ЭТАЖАХ есть минусы, но главное что здесь руководство открыто для общения, изменений, развития и новых идей!