Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 15

2023-08-03 09:02 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания Этажи заинтересована в развитии сотрудников, предоставляет качественное обучение. В системе отлично выстроены все рабочие инструменты и функции.
2023-07-31 20:35 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Компания вкладывается в обучение и развитие. отличный старт в риелторском бизнесе
Для новичков можно ввести небольшой оклад
2023-07-31 20:33 Т***р, г. Ростов-на-Дону
Отличное обучение и помощь в проведениях сделки. Честность , прозрачность .возможность развиваться
Практически нет
2023-07-31 13:01 Менеджер отдела продаж, г. Ростов-на-Дону
Полная качественная адаптация, погружение во всё бизнес процессы. Логично выстроенное убучение и практика с первых дней, что даёт возможность выйти на результата с первых дней.
Отрицательные стороны в работе не заметил.
2023-07-30 07:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Меня зовут Кристиан. Я работаю в компании больше 6 месяц. Стал выходить на результат и проводить с клиентами сделки с первого месяца, потому, что получил в сильную базу по обучению, помощь наставника и финансовую подушку от компании. В Этажах мне нравится адекватная конкурсная система, доход, которым я управляю сам и коллектив. из минусов могу отметить пока что отсутствует личный транспорт и из-за этого сложности с мобильностью т.к. работа разъездная и не все может подойти.
2023-07-28 11:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Интересные и разнообразные обязанности (не монотонная работа), новые знакомства, комфортный офис, хорошее начальство.
Далеко ездить на работу.
2023-07-28 08:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Динамично развивающаяся компания, команда профессионалов готовая прийти на помощь новичками. Неограниченные возможности.
Один офис в городе, хотелось бы несколько в разных районах.
2023-07-18 19:10 Менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании 2 месяца, всё очень нравится. Коллектив дружный, ребята всегда подскажут, помогут и подстрахуют, если нужно. За первые свои 2 месяца заключила три сделки, ещё две на стадии переговоров. Офис красивый и чистый, для работы всё есть - хороший компьютер, бесплатная корпоративная связь, реклама. Компания с хорошей репутацией, все собственники с удовольствием сотрудничают с агентством, очень много входящих заявок. Работы много, но такая работа не в тягость, потому что приносит…>>
Я всем довольна
2023-07-17 11:34 Спн, г. Ростов-на-Дону
Все супер, компания лучшая, очень рад работать в ней
Таких нет
2023-07-11 12:14 Специалист по недвижимос, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Этажах 2 месяца. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. В компании мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Есть определенная система и регламент, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Все устраивает, немного больше бы корпоративной культуры