Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 90

2024-02-25 09:55 Юрист, г. Омск
прошла риэлторскую практику и после со знанием дела перешла в юридический департамент
2024-01-30 13:00 Риэлтор, г. Омск
благодарна компании за помощь. за приобретение новой профессии
2024-01-06 10:13 В******я, г. Омск
2 года пролетели, даже не заметила Очень многому научилась. Много новых знакомств, много впечатлений. Много помогла купить и продать недвижимость! Рада что есть команда, с этими людьми мы семья. Вместе отмечаем праздники, летаем отдыхать! Впереди еще много всего, чему очень рада!
2024-01-05 19:11 Риэлтор, г. Омск
Все круто, благодарю за возможности и поддерживаю уровень сервиса компании
2023-12-29 10:48 Специалист по недвижимос, г. Омск
закрыл свою первую сделку и захотел поделиться впечатлениями очень сложно и сделка была сложной 2 недели жил только ей но! ! ! это офигенное чувство когда ты помог решить очень сложный жилищный вопрос большой семьи! теперь знаю всех застройщиков. понимаю что могу предложить следующим клиентам! чувство радости от работы распирает! однозначно стоит того-пройти обучение, провеси встречи-все для ОЧЕНЬ достойного дохода. новых впечатлений и новых знакомств
2023-12-29 10:41 Риэлтор, г. Омск
спасибо за интересную работу и спасибо моим клиентам что меня рекомендуете! ! !
2023-12-27 14:49 Риэлтор, г. Омск
начинается 5 юбилейный год работы в компании! Этому очень рада! хочу сказать спасибо и интересных сделок! радости и развития! с наступающим коллеги! ! !
2023-12-22 12:53 Аноним, г. Омск
Скоро год как работаю в Этажах Больше всего люблю своих клиентов и обучение! ! ! На протяжении всего года нас учат. Учат постоянно новому. Заметила по себе, не боюсь сложных сделок, всего смело берусь и помогаю продать недвижимость моим клиентам. Меня рекомендуют! ! ! Очень рада что этот год прошел именно так! Дальше новый год - новый год с Этажами
2023-12-22 06:26 Риэлтор, г. Омск
Начал с самого банального -набор базы Со второго месяца вышел на сделки Сейчас стабильно месяц закрываю , мой доход 40000
2023-12-16 08:18 Риэлтор, г. Омск
в компании есть много изменений, за них спасибо видно для чего это очень ждем переезд в новый офис! всех с наступающий! ! ! больших сделок-довольных клиентов!