Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 8

2024-04-09 14:32 Аноним, г. Сочи
Рада что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)
2024-04-09 11:25 специалист, г. Сочи
Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников.
2024-02-29 09:44 Специалист, г. Сочи
Комфортные условия труда; дружный коллектив, умеющий помогать друг другу; доход от 70 тыс, позволяющий жить комфортно; постоянное развитие через обучения; современные технологии
Не хватает поездок в другие города
2024-02-26 14:40 Риелтор, г. Сочи
Отличный коллектив, грамотное и отзывчивое руководство. Компания даёт очень много возможностей для заработка. Постоянно внедряет новые процессы для улучшения качества сервиса и условий труда
2024-02-26 14:39 Аноним, г. Сочи
Очень интересный досуг, много интересных мероприятий. Коллеги очень внимательные, помогают новичкам адаптироваться. Уважительное отношение к сотрудникам
2024-02-22 13:01 Р, г. Сочи
Работаю в компании с февраля этого года и за это время хочу отметить, что в компании налажены все процессы, отдельно выделю коллектив, все помогают друг другу.
2024-02-22 13:00 Аноним, г. Сочи
Качественное и эффективное обучение, приятная атмосфера в коллективе, комфортный офис и активное наставничество, способствуют достижению поставленных задач.
2020-07-17 21:44 Юрист, г. Сочи
Филиал в Сочи прошу обходить стороной как и прочие агентства недвижимости! Поверьте, даже если вас зовут на административную вакансию, на деле вас любыми предлогами попытаются затянуть в риэлторы( да даже на админ.должности не лучше). - Сама компания не плохая, филиал в Сочи- работает по сочински...(но будут заливать про отсутствие фейков, крупность компании, филиалы за рубежом и то что они пытаются очистить плохой рынок Сочи и прочию дичь) НЕ ИДИТЕ ТУДА!