Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 21:42 22.08.2020

Никнейм: сотрудница РЖД (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

???!

НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА И СЛАВА БОГУ!
В данном отзыве выражаю не только свое мнение. Хотелось бы получить комментарии на простые вопросы Не мне одной известно что в филиале работали в свое время и не на последней должности достаточно известные лица Прив. жд. как зам. нач. дороги Лиско Борис Васильевич и инспектор Кудрявцев Владимир. Один уволился через полгода со словами - не надо из меня дурака делать, а другой уходил со словами что не может работать по беспределу. Так может у вас что-то не так в кадровой политике? Одно могу сказать точно что вашей работой на Орденоносной Приволжской ж.д. не в восторге!

# Аноним2020-10-17 21:09:28
Вы знаете, в свое время лет так 10-15 назад никто и не слышал что есть какая-то автобаза на Прив.жд, А уж какой то там наебуълин и ФИО такой не было.
# Аноним2020-10-08 19:57:57
В этой шарашке нормальные кадры не приживаются.
# Аноним2020-09-26 21:56:20
От куда, от куда?- от верблюда! Работал человек на узловой автобазе. Надежд и другого ничего на проявлял. Работал начальником отдела и ... вдруг стал начальником вашего странного ресурса. А на дороге ,так бы и остался чмом. Да он и сейчас для нас чмо!
# отдел механизации Прив.жд2020-08-28 18:30:57
А у меня вопрос, а где вы нашли действующего директора? У вас подбор кадров идет по принципу чем хуже для дороги, тем для вас лучше? По Саратовской колонне этот клоун Наебулин уже за..бал -задолбал или выжил уже не одного
начальника АК. Транспорт на коленях!
# Аноним2020-08-23 06:45:56
Автор не упомянул еще Волчкова, начальника снабжения Прив. жд. На таких должностях извините дураков и пьющих не держат! А в целом вопрос то озвученный автором не простой!
# Аноним 2020-08-23 00:20:55
Такая же ситуация на Октябрьской дороге