Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-11-24 13:27 Г******й, г. Уфа
В Уфе с работой с хорошей зарплатой не очень. Набегаешся пока подходящее что то найдешь. Считаю что мне повезло сюда устроится. Третий месяц водителем работаю. Спокойно и в деньгах нормально и без задержек.
Пока пойдет, дальше видно будет
2020-11-16 10:51 Механик, г. Пермь
Механик в РТ с 2018 года. Деньги и условия неплохие, начальники строгие, но лишнего не требуют. Вполне солидная фирма, в карантин никого не уволили. Это тоже о многом говорит.
Все путем
2020-11-11 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот обратите внимание на то что положительные отзывы практически не просматриваються. Это значит, что люди прекрасно понимают и видят из каких отзывов торчат уши отдела кадров. Ну или реальный отзыв не простого рабочего, а начальника правда с дурацким ником "" заебукала "". Может кто подскажет кто это? Действующий защитник директора или нет?
2020-11-10 10:47 Аноним, г. Екатеринбург
Тружусь в Ресурстрансе диспетчером. Отработала почти пять лет, график удобный, хорошая зарплата и вовремя.
Никаких претензий.
2020-11-09 15:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая стабильная компания. ЗП выплачивают всегда вовремя и без задержек. Не знаю как для кого, но для меня это очень важный показатель. Не сидишь и не переживаешь каждый месяц, заплатят тебе или нет. Иногда конечно есть переработки, но они есть у всех, и это не на постоянной основе, а от случая к случаю. С начальством всегда можно договориться, выслушаю, войдут в положение. В целом меня все устраивает.
2020-11-09 11:51 Л****д, г. Курск
Жил в Москве и работал в РТ, переехал в Курск и переводом оформился сюда же. Не стал искать что-то другое, потому что работа меня устраивает полностью. Когда спрашивают о компании, всегда её советую.
Вот что вы тут развели, зарплата их не устраивает... Ну и сидите на пособии и не ворчите
2020-11-06 18:18 Аноним, г. Москва
Два отзыва ниже этого написаны одним лицом как под копирку
Вот интересно пишет диспетчер с Московской области, что зарплата для женщины хорошая. Вопрос. А мужикам то как жить и семью кормить на эту зарплату? Кто на рычагах на автокране должен работать тогда, женщина? Кто скрепером или тягачем с 20-ти тонным полуприцепом должен управлять, женщина? Или все таки эта мужская работа за копейку? Механик из Саратова. Слушай, механик! Ты отзывы читал с Саратовского филиала? Это вот и ты и положил половину парка в Саратове. На хера ты тут такой нужен?…>>
2020-11-06 17:27 Аноним, г. Саратов
Работаю механиком. Перешёл в Ресурстранс из другой компании, там зарплата была вроде большая, но её приходилось ждать месяцами, и за это время копились всякие пени и проценты. Так что моя большая зарплата по факту превращалась в ничто. В Ресурстрансе платят регулярно, и не скажу что мало, просто меньше чем на прежней работе. Но о той я уже написал. По моему мнению у нас хорошая фирма, гораздо надежней чем некоторые другие в Саратове.
ЗП не сильно высокая
2020-11-06 15:13 Аноним, г. в Московской области
О ресурстрансе узнала из интернета, отзывы разные, но я поверила хорошим и не ошиблась. Оформилась диспетчером, заработная плата для женщины хорошая. Особенно если учесть, что я пришла сюда без опыта работы и училась на месте. Мне очень нравится, что руководители бесконфликтные, поэтому атмосфера в коллективе спокойная.
Это мое мнение, что здесь все в порядке. Есть и те, кого не устривает, но таких и не держат...
2020-11-03 14:34 Аноним, г. Саратов
Ситуация дел в Ресуртрансе описанное сотрудником РЖД, г. Астрахань от 01.11.20 года ужасно, но к сожалению типично для этой шараги
От сотрудников саратовского филиала известно, что некомпетентность, наглость и цинизм со стороны директора к своим коллегам не знает границ. Он может дать команду на передислокацию тяжелой техники с использованием трала без специального разрешения на негабарит не ставя в известность человека, которого ставит ответственным за это. И человек по приезду на точку нахождения трактора только узнает, что трактор неисправен и без тракториста (кого сажать за управление не понятно), трал без водителя (он…>>