Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 54

2021-04-01 16:25 Аноним, г. Саратов
Зазывалы из отдела персонала знают свое дело, все пишут усиряются как хорошо здесь, а на самом деле все далеко не так. Девочки припевочки дадут объявление в инете и ждут, когда лошки к ним попрут. Я вот как то видела объявление где они дурочки пишут что работа в федеральной компании? ? ? Сумасшедшие! ! ! Они не видят разницы между федеральной и частной компанией. Ну а о зарплате чуть более минимальной вообще говорить нечего потому в коментах никто и не пишет сколько тут платят. Некоторые открыто…>>
Компания отстой полный. Никому не рекомендую идти сюда на работу. Сотрудников не ценят вообще, для них персонал это тупо быдло. У водителей работающим по ГПХ нещадно воруют часы: отработал к примеру 240 часов за месяц, а тебе заплатят только за 160 часов, остальное прибыли компании. Дичайшая текучка кадров в этой шараге, из за это оставшиеся водители буквально живут на этой работе. Машины рухлядь на которых зачастую просто ездить опасно для жизни. На ремонт денег выделяют столько что можно лишь…>>
2021-02-24 23:36 С***а, г. Саратов
Если говорить объективно, то эта компания не самая суперская. Но и не самая плохая, как тут иногда можно прочитать. Вот хотела бы я посмотреть на этих критиков, как они на своем месте работают. У нас такой один был, выпивал и прогулы пару раз делал. Уволили его. Сказал бы спасибо, что не «по статье», а с миром отпустили на все четыре стороны. Так он теперь трубит повсюду о несправедливости. А мне в Ресурстрансе нравится. Я работаю диспетчером, деньги достойные и никакой нервотрепки.
2020-12-07 18:07 Аноним, г. Саратов
ничо харошего
ноступила зимушка машины не готовы нерабочей пиредок резины нет то прасрочено
2020-12-04 17:09 Аноним, г. Саратов
Считаю что критика про филиал в Саратове неправильная. Вполне всё нормально. Зарплата вовремя, белая. Отпуск, больничные, всё в РТ по закону. Никто некого не зажимает и не накалывает. Я работаю водителем, могу и о своей работе судить.Кто добросовестный, того компания устраивает. А кто не хочет работать, тому негде не понравится, хоть в самой золотой компании.
Строгое соблюдение правил
2020-11-06 17:27 Аноним, г. Саратов
Работаю механиком. Перешёл в Ресурстранс из другой компании, там зарплата была вроде большая, но её приходилось ждать месяцами, и за это время копились всякие пени и проценты. Так что моя большая зарплата по факту превращалась в ничто. В Ресурстрансе платят регулярно, и не скажу что мало, просто меньше чем на прежней работе. Но о той я уже написал. По моему мнению у нас хорошая фирма, гораздо надежней чем некоторые другие в Саратове.
ЗП не сильно высокая
2020-11-03 14:34 Аноним, г. Саратов
Ситуация дел в Ресуртрансе описанное сотрудником РЖД, г. Астрахань от 01.11.20 года ужасно, но к сожалению типично для этой шараги
От сотрудников саратовского филиала известно, что некомпетентность, наглость и цинизм со стороны директора к своим коллегам не знает границ. Он может дать команду на передислокацию тяжелой техники с использованием трала без специального разрешения на негабарит не ставя в известность человека, которого ставит ответственным за это. И человек по приезду на точку нахождения трактора только узнает, что трактор неисправен и без тракториста (кого сажать за управление не понятно), трал без водителя (он…>>
2020-10-30 15:27 Аноним, г. Саратов
Хз- чо то даже сомневаюсь в +
Объявление о вакансии для специалиста по охране труда указано- Организация и полное ведение пожарной безопасности, и все это за 20 000 руб.? Каждая из этих специальностей стоит 15-20 тыс. и того 30-40 тыс. И что то мне подсказывает что при собеседовании еще прицепят ко всему этому промку. Пусть гд с замами приезжает и херячит за эти бабки!
2020-10-26 07:55 Аноним, г. Саратов
понабрали людей с улицы каторые не имеют представления о работе и сами себя называют профессионалами
наш вон директор мент голимый, бывший ГАИшник а строит из себя менеджера а сам ни бум-бум!
2020-10-24 19:09 Аноним, г. Саратов
Самое лучшее, что у нас есть это наш "дружный" коллектив! Спасибо РТ!
КОНТРАРГУМЕНТЫ: 1. зарплата белая и почти своевременно, но она составляет 18-20 тыс. у водителей да и то грязью. 2. те кто работает по ГПХ ( неважно водителем или в офисе) з/плата из п.1 значительно меньше, т.к. вас зовут на работу по звонку и не каждый день для выполнения конкретной задачи, так же у вас нет отпуска (отпускных тоже) и полноценной оплаты нет! 3. про машины что новые получают могу сказать, что количество машин за время моей работы значительно уменьшилось, а вот новыми…>>
2020-10-24 18:32 Аноним, г. Саратов
Ресурстрансовский (филиал г. Саратов) водитель с опытом объясняет вновь принятому кто такие бл:::ди: « Женя дает мужикам рачком и Ира может дать и спереди и рачком и вообще куда хочешь», - вопрос: «Кто же из них бл:::дь? Молодой: «Ну, Ира наверное». - Вот! А мне, как более опытному водителю, видится немного другое: Бл:::дь обыкновенная - 2 штуки!
Ни чего личного, но наш директор похоже с налетом голубого цвета, а Ира это Бронникова - главный диспетчер.