Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 54

2020-10-22 21:48 Аноним, г. Саратов
Сегодня вечером на участке рассказали анекдот. Ржали до слез!
Ресурстрансовский водитель с опытом объясняет вновь принятому кто такие бл:::ди: « Женя дает мужикам рачком и Ира может дать и спереди и рачком и вообще куда хочешь», - вопрос: «Кто же из них бл:::дь? Молодой: «Ну, Ира наверное». - Вот! А мне, как более опытному водителю, видится немного другое: Бл:::дь обыкновенная - 2 штуки!
2020-10-22 19:25 Аноним, г. Саратов
ХОЧУ ВОЗРАЗИТЬ ТЕМ КТО СТОИТ НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ РЕСУРСТРАНСА. ВАШЕ ВРАНЬЕ И ИЗВРАЩЕННОЕ ПОНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНО ПОМЕЩЕНИЯ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА. ! . ЗА ТРИ ГОДА РАБОТЫ В ФИЛИАЛЕ КОЛИЧЕСТВО ТС СОКРАТИЛОСЬ ПОЧТИ В ДВА РАЗА 2. ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО СУБПОДРЯДНЫХ ТС. ЕСЛИ РАНЕЕ ЭТО БЫЛИ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ, ТО СЕЙЧАС - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ 3. ПРО ЗАР/ПЛАТУ: У ВОДИТЕЛЕЙ И У СПЕЦИАЛИСТОВ ОНА СОСТАВЛЯЕТ 20, 0 ТЫС.…>>
2020-10-22 14:28 Л***р, г. Саратов
Работаю механиком. Перешёл в Ресурстранс из другой компании, там зарплата была вроде большая, но её приходилось ждать месяцами, и за это время копились всякие пени и проценты. Так что моя большая зарплата по факту превращалась в ничто. В Ресурстрансе платят регулярно, и не скажу что мало, просто меньше чем на прежней работе. Но о той я уже написал.
По моему мнению у нас хорошая фирма, гораздо надежней чем некоторые другие в Саратове.
2020-10-21 19:37 Аноним, г. Саратов
"Положительного" здесь это убитые и разукомплектованные УАЗы и другая подзаборная техника, а так же та которая брошена на бескрайних полях саратовской области.
Читаю хвалебные псалмы от коллеги-водителя (ниже), "а когда платят нормально и не истирят то работать можно"? ? ? Вопрос, А так вообще бывает? В этой конторе, может быть только одному водителю - водителю директора! Машину не моет - ездит на мойку, не ремонтирует- ездит на цивильное СТО, ни Глонаса ни прочих примочек у него нет- ездий сколько хочешь и газуй, и никто его в Ресурсе не накажет, и ПДД ему сдавать не надо и ПРМО он не проходит! Да и з/плата у него поболе нашего, потому и…>>
2020-10-21 19:12 И**н, г. Саратов
Работаю водителем в саратовском филеале. В целом работа неплохая и мне нравится. Руководство без криков с нами общается, а когда платят нормально и не истирят то работать можно. Я так считаю что РТ фирма по нынешнему времени не хуже других и даже лучше многих.
Есть конечно какие то недостатки, где их не бывает.
2020-10-20 09:05 М***я, г. Саратов
В Ресурстрансе уже давно работает мой отец, он механик. Я тоже хотела сюда устроиться из-за того что отец здесь прилично зарабатывал и говорил о своей работе всегда хорошо. Когда узнала о вакнсии диспетчера, сразу оформилась. И ни одного раза за пять лет не пожалела. Всё в порядке с зарплатой и начальство спокойное.
А что тут может не устраивать ?
2020-10-13 18:54 Аноним, г. Саратов
Это кому как повезет. Для одних это маленькая оплата труда а для других нетрадиционный секс
Уважаемый директор филиала, Татищево с Аткарском негодует снизойди же до нас убогих и отпишись, в ответ на отзывы от 10 октября 2020 года что количество ТС не уменьшилось, что ты не сиквестировал пацанов, что ты пришол в РесурсТранс не с должности начальника отдела автобазы и тд. Мы знаем Гостева, Новикова, а ты от куда такой нарисовался? Напиши что это вранье и мы поверим! Ждем с ночевой
2020-10-10 11:18 Аноним, г. Саратов
Достижений очень много, только они со знаком "минус"
За время руководства сегодняшним странным директором филиал достиг: - количество ТС в эксплуатации составляет порядка 1100 единиц против 1800 три года назад - за три года количество работающих сократилось с 700 человек до 400 человек - количество привлекаемых ТС по субподряду увеличилось в разы и продолжает неуклонно расти Молодес биллят!
2020-10-09 20:23 Аноним, г. Саратов
Отзыв от 09.10.20 года от якобы механика - вранье от начала и до конца!
Я бы немного уточнил: во первых обиженный на коллектив Наебулин провел оптимизацию и сократил всех механиков в Ресурсе и это факт; во вторых он же сука перевел их в СИМ. От куда взялся этот механик не совсем понятно. В третьих, а чой то прорвало этого механика глубокой ночью (отзыв опубликован в 01-35 от 09.10.2020 года) - что не спится чмо, совесть мучает? Про горючку и запчасти - ты зря написал или написала. А про новую технику - перешла все границы! Сходи к петушку на Некрасова посоветуйся…>>
2020-10-09 06:53 Аноним, г. Саратов
Все положительные отзывы - вранье
Смотреть жалко на людей, работающих там. Именно работающих, а не тех, кто сидит и строчит положительные отзывы по приказу руководства. Вы лучше водителям, слесарям платите нормально, тогда и отзывы будут от них будут положительными.