Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 54

2022-02-04 17:01 Водитель, г. Саратов
Я не спорю с теми кто недовольный. Зацепок для критики всегда можно найти. Но я суда оформился не минусы искать, а работать и зарабатывать. А с этим в РТ проблем нет. Если сам захочешь хорошую з/п. У меня в смысле денег претензий нет. Техника на ходу, ремонты не затягиваются, с запчастями не бедствуем.
ок все
2021-12-24 12:39 добровольно под нажимом , г. Саратов
как я счастлив что ушел с вашего задрипезного ресурса/ на неделе еще до 20 градусных марозов случилось пройти мимо участка б""дь ничего не изменилось с утречка ише нет 8 утра ворота сломаны открыты настежа водила кидает снежок на лобовую своей буханки/ чо омывайку забыл купить ваши полоумное филиальное руководство и так из года в год из дня в день и наверно каждому продолжают говорить что мол работать вы не хотите и прочее/ поясню что тако рт ресурсов нет и все в работяги трансе работягам…>>
2021-12-13 11:19 Механик, г. Саратов
Я переехал в Саратов из пригорода, узнал про вакансию на должность механика в РТрансе и сразу позвонил. Условия хорошие, особенно порадовало официальное трудоустройство. А то теперь многие стараются без оформления на работу брать. На участке порядок, з/п белая, соцпакет. Отпуска по графику.
Не сказал бы что в РТ полный ажур, недостатки можно найти. Но меня в моей работе всё устраивает.
2021-11-25 09:27 Аноним, г. Саратов
сразу хочется отметить что в этой чмошной канторе хорошо может быть только тем кто сидит в тепленьких помещениях под крышей и не желает вникать и понимать реальной дейст.вительности. а потому хочу спросить их и как вы достигли того что впервые в этом году филиал не занял ни одного места в конкурсе водителей в Сочах? Да потому что из шараги бегут нормальные водилы и другие! кроме понтов нет у вас ни хера кроме тупорылого офисного Василича
машин на ходу не хватает зато субподрядных полно, зарплата настолько мала что говорить оней даже не стоит дур дом на участке страшенный, машины путем не ремонтируются патам чо некому и нечем, постояно непрекращающиеся проблемы с поставками запчастей АКБ шин отношение к водилам хамское перспектива улучшений для работы полностью отсутствует
2021-11-23 09:10 Диспетчер, г. Саратов
Пару лет назад, еще до пандемии, устроилась в РТ диспетчером. Поначалу нужно было привыкнуть, потому что все время общаешься с людьми, не все и не всегда ведут себя спокойно, особенно заказчики. Но как-то научаешься оставаться спокойной, лавировать. Если что, начальник участка у нас спокойный как танк, к нему обращаешься за разъяснением, всегда помогает. Серьезных конфликтов не бывает. Я привыкла. И за диспетчерскую работу платят вполне прилично.
Сейчас немножко тяжелее, приходится большую часть времени проводить в маске.
2021-10-13 19:26 водила, г. Саратов
Рыба гниет с головы! Какое паскудное руководство филиала такая же и работа здесь!
В гаражах срачь неимоверный. В канаве света нет, говорят денежек не хватает на запчасти а вам типа еще и свет нужен. Ремонтников нет, а если и есть где то у нас их не видно что-то. На участке порядка 20 машин стоят в качестве доноров. Да часы здесь другим не приписывают, но и свои кровные не платят, потому как получается переработка а здесь ее не оплачивают никогда. Платят чистыми в районе пятнашки. Это у них как тут некоторые распинаются и есть стабильность. Постоянно требуются водители. Короче…>>
2021-06-26 12:01 Аноним, г. Саратов
Ну для беременных и идущих в отпуск по беременности и родам здесь наверное и хорошо- не могу судить, но 90% работников это мужики. А для тех непомнящих про проблемы в запчастями и раскалывающих сказки раскажу как есть на самом деле. Делаю это чтобы предостеречь тех кто читает отзывы по 5 звезд и надеется что так все и есть. НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ПОРЯДКА НИКОГДА!
Ушел недавно из этой шаражки и расскажу о поставках запчастей в этой канторе. Начну с того что изначально бюджет урезан до невозможности. Средний возраст машин составляет около 25-30 лет. Складов для хранения запчастей нет и потому их не закупают заранее. После начала каждого месяца все знают, что от причитающихся бюджетных дс либо уже ничего не осталось либо остались одни слезы. Между тем от заказчика идут постоянные письма претензии об отсутствии ремонта на ту либо иную машину, причем эти претензии…>>
2021-06-23 13:04 Д*****й, г. Саратов
Работал водителем в одном филиале Ресурстранса в Саратове, особой текучки не замечал. И чтобы не было запчастей тоже не помню, обычно машину получаешь исправную. Только что со счетчиком бензина, который некоторым как бельмо в глаз. Вернусь обратно, как обустроюсь на новом месте, тут тоже филиал есть.
Никакого негатива от первого места работы не осталось, все было путем.
2021-05-21 15:10 воитель, г. Саратов
Хочу поведать свою историю устройства в ресурстранс саратов
Прочитал обявление в интернете про водителей вроде ничего плохого оплата белая но кака имено непонятно не указано пишут договорная спецуху дают отпуск и все ништяк пошел на собеседование к начальству Посмотрели бумаги устраиваю но мне захотелось посмотреть место работы и поговорить с уже работающими При взоде на участок стоит ни менее дватилетний чермет с табличками капримонт и передача комуто там Зданию канторы думаю лет пятидесят и похоже что без римонта на крыше растут кусты туалета в принципе…>>
2021-04-15 16:43 Аноним, г. Саратов
Подружка с оуп болтонула на днях что москва напрягает дирехтера а он соответственно напрягает оуп чтобы те писали торжествено восторженые отзывы про рт
Все что пишется о якобы положительных моментах в рт на самом деле не имеет ничего общего с реальным положением дел на местах. К моему сожалению машины взятые в аренду практически не ремонтируются, стоят частично разобраные, зарплата настолько маленькая что это позор для рт. Новый транспорт не закупается. Ну если наш дирехтер ездит на 15 ти летнем «ниссанчике тиане» то о чем говорить про все остальное? А гордости то филиала прям полна жопа огурцов! Тьфу. Позорище.