Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 16:25 01.04.2021

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Зазывалы из отдела персонала знают свое дело, все пишут усиряются как хорошо здесь, а на самом деле все далеко не так. Девочки припевочки дадут объявление в инете и ждут, когда лошки к ним попрут. Я вот как то видела объявление где они дурочки пишут что работа в федеральной компании??? Сумасшедшие!!! Они не видят разницы между федеральной и частной компанией. Ну а о зарплате чуть более минимальной вообще говорить нечего потому в коментах никто и не пишет сколько тут платят. Некоторые открыто говорят что за такую зарплату можно даже иногда вредить им.

Компания отстой полный. Никому не рекомендую идти сюда на работу. Сотрудников не ценят вообще, для них персонал это тупо быдло. У водителей работающим по ГПХ нещадно воруют часы: отработал к примеру 240 часов за месяц, а тебе заплатят только за 160 часов, остальное прибыли компании. Дичайшая текучка кадров в этой шараге, из за это оставшиеся водители буквально живут на этой работе. Машины рухлядь на которых зачастую просто ездить опасно для жизни. На ремонт денег выделяют столько что можно лишь провести ТО одному или двум КАМАЗам а остальным вроде как и не обязтельно получается. Автопарк не обновляют. П@здец полный. Филиальные сотрудники создают впечатление толи больных во всю голову толи невменяемых зомболюдишек во главе с шефом. Наверно подбирает себе таких же кадры как он сам!