Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 14:34 03.11.2020

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Ситуация дел в Ресуртрансе описанное сотрудником РЖД, г. Астрахань от 01.11.20 года ужасно, но к сожалению типично для этой шараги

От сотрудников саратовского филиала известно, что некомпетентность, наглость и цинизм со стороны директора к своим коллегам не знает границ. Он может дать команду на передислокацию тяжелой техники с использованием трала без специального разрешения на негабарит не ставя в известность человека, которого ставит ответственным за это. И человек по приезду на точку нахождения трактора только узнает, что трактор неисправен и без тракториста (кого сажать за управление не понятно), трал без водителя (он уволился а другого не приняли), на трале не исправно колесо и неисправны сходни! Человек звонит в филиал пытаясь понять а что происходит (денег ему ни на ремонт ни трала ни трактора не выдавали), а в ответ слышит-А на хуй вы мне тогда нужны, если не можете ничего решить на месте! На вопрос о перемещении без спецразрешения отвечает, что ему похую, но чтобы трактор был с утра уже в другом месте. Задача по перемещению была в итоге чудом выполнена. Вскоре после этого Неревяткин достал этого человека и он вынужден был уволиться. Так что все не просто ужасно, а катастрофично ужасно! А директор не просто урод, а настоящий чирий на заднем проходе.

# Аноним2021-09-02 20:29:30
Директор-козлина! Не повезло филиалу, не повезло!
# Аноним2021-02-23 13:28:44
Во дела!?
# Аноним2020-12-19 19:03:19
Последний комент в десятку
# Аноним2020-12-19 15:24:58
Мне кажется я догадываюсь почему директор филиала не видит у себя под носом того ужасного бардака связанного с текучкой кадров, со значительным уменьшением машин в эксплуатации, практически отсутствием ремонта техники и в тоже время увеличения привлекаемой субдрядной техники.
Первое, - он что то курит и возможно не табак; второе, - он много пьет; и третье, - он просто с утра зажмуривает сильно глаза и плюет на все. Ну и сальник - это просто писец!
# Аноним2020-12-12 17:11:29
Это они здесь ОПГ заебукала директор и анонимус, а как только на скамью подсудимых присядут так сразу будут валить все друг на друга Подождем Считаю недолго осталось Сушите сухари господа
# Аноним2020-11-08 17:41:17
Добрый вечер заебукала. Никто меня не увольнял, сам ушёл. И прекрасно себя чувствую. Без Ресурс транс, без ржд в целом.
# Заебукала2020-11-08 17:22:33
Раз ты Аноним весь такой положительный напиши кто ты пусть героев знают в лицо.
# Заебукала2020-11-08 17:22:06
Раз ты Аноним весь такой положительный напиши кто ты пусть героев знают в лицо.
# Заебукала2020-11-08 17:20:00
Походу с тебя и начали Аноним. Вот сидишь ты дома без работы и вспоминаешь как получал зарплату за то что не чего не делал целыми днями. А теперь говно кипит вот и пишешь хрень всякую.
# Аноним2020-11-08 17:13:35
Те, кто не доволен политикой Ресурстранса, его отношением к сотрудникам и пр., бывшие и действующие сотрудники, все таки пишут достаточно грамотно, с аргументами, фактами, примерами и фамилиями. Защитники Ресурстранс пишут коряво, не грамотно, достойных ответов на конкретые факты написать не могут. Неужели не соталось грамотных в Саратовском филиале? Неужели всех разогнали?
# Заебукала2020-11-08 17:02:29
Аноним ,а ты пиши свою херню про то как в ресурсе все плохо.
# Аноним2020-11-08 15:53:28
Да. Живи заебукала, (дурацкий всё таки ник,) тренди про то какие все лодыри. Толку от спора с тобой ноль.
# водитель2020-11-08 14:17:50
и эти психопаты находятся у руля? да их лечить надо а работать мы хотим только вы не даете
# Заебукала2020-11-08 14:07:05
Анатолич как дела что нового?
# Заебукала2020-11-08 14:06:00
2. с 8 до 10 будем мыть задницы у меня в душе
3. с 11 до12 у меня секс с ГД
4. с 12 до 13 у вас секс со мной
# Аноним2020-11-08 13:54:00
А ты кто, защитник директора? Знаешь, даже скучно с тобой и такими как ты. Как мантру повторяете, что негатив пишут те кто работать не хочет.
# Заебукала2020-11-08 13:49:41
Меня устраивает ник
# Аноним2020-11-08 13:47:09
Заебукала ты что мудак, что ли? Тебе по русски говорят, смени ник.
# Заебукала2020-11-08 13:44:03
Аноним ты переживаешь, что больше не отвечаешь за сральник.
# Заебукала2020-11-08 13:41:02
Аноним, тебя мама походу без акушера рожала сразу головой об пол ебнулся. Сходи голову полечи, хотя наверно не поможет.
# Аноним2020-11-08 13:26:29
Ты (вы) не "заебукала", а заебаная. Дрочи булки засахаренный. Завтра тебя с главпетухом ГД оденет на кукан!

# Аноним2020-11-08 13:17:45
Слушай заебукала вонючая, придумай себе ник нормальный. Это первое. Второе. Дело не в туалете, а в директоре. И в отношении Ресурс транс к людям.
# Аноним2020-11-08 13:17:44
Чушки ресурсовские заткнитесь пжл, отвечайте суки на конкретные вопросы, хули огрызаетесь как то неумело!
# Заебукала2020-11-08 13:09:57
Аноним, у тебя что проблемы со сральнрком.
# Аноним2020-11-08 12:08:09
Коллеги! Одно то, что за его сральник ответственный главный - уже показывает какой он урод!
# Аноним2020-11-08 11:08:50
Забыли-напоминаю, плохо работал предыдущий НУЧ Пугачевска Майоров, который помимо своей работы садился за руль и выполнял заявки, а Ниревяткин послал туда свору псов: Броникову, кадровичку и по моему Шикова, которые довели мужика под статью и уволили его по статье. Сразу же директор принял Островидова-мента, который хрен на работу навалил. Такая же ситуация была и с Архиповым по Анисовке! Все один-в один как и с Бормотовым! И конечно директор не при делах? Да чмо он!
# Аноним2020-11-08 10:10:48
Кто в филиале плохо работал, признавайтесь? Бывший главный инженер, бывший НАК Астрахани, бывший специалист по ТО и ТР или кто-то еще?
# Аноним2020-11-08 07:27:30
Ну хватит уже в самом деле! Это вы всех заебукали со своим фирменным : не смог работать, не хочешь работать и так далее.
# Заебукала2020-11-07 19:50:45
Аноним, иди козе в трещину! Не смог работать сиди обтекай!
# Аноним2020-11-07 12:46:15
Допусти Москва услышала пожелания сотрудников Саратовского филиала и отстранила директора. Хотелось бы услышать мнение кого сотрудники филиала считают достойным этой должности.
# Аноним2020-11-07 10:49:19
А теперь немного статистики, которую в Ресурсе так любят. Отзыв просмотрело 424 человека, т.е. практически весь Саратовский филиал. Поддержало отзыв 25 человек и высказались против 5 человек. Таким образом 80% человек крайне негативно выражают свое отношение к поступкам и действиям директора и лишь 20% даже не не то чтобы поддерживают его, а указывают на косяки отдела эксплуатации и указывая на якобы общее руководство директора. Примерно какие же цифры и по отзыву сотрудника РЖД Астрахань. Экстраполировав данные цифры на Волгоград получаем: 80% сотрудников Саратовского филиала относят косяки на счет директора филиала! Не пора ли Москве сделать кадровые выводы?
# Аноним2020-11-06 14:28:03
Для особо рьяных и преданных защитников выписка из доверенности директора филиала
Подписывать документы бухучета и отчетности
Акты приема-передачи имущества, в том числе и недвижимого, транспортных средств, оборудования (его сральня с душевой здесь же)
Подписывать документы кадрового делопроизводства
Приказы о приеме и увольнении… (Астраханский НАК)
Платежные ведомости (перевозка негабарита в том числе, Платон и пр.)
Договоры о полной материальной ответственности (касается каждого -
Постановлением Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85 определен и утвержден перечень таких профессий. И как не странно, вот директор здесь указан, а вот водитель, НУЧ, НАК, главный инженер- нет!) Т.е. даже подписав этот Договор вы не можете быть ответственным – это хотелки проделки директора и не более того! И за свою сральню отвечает он сам! И не только за сральню, но и за все материальные ценности филиала.
Представлять интересы
В органах государственной власти, органах местного самоуправления, в том числе … органах предварительного следствия и дознания (заявление на Астраханского НАКа подписал директор)
Утритесь и обтекайте! А то он не знал то, он не писал се… Заявление на НАКа подписал именно он, про негабарит он так же все понимал, но подставил человека и про ответственность за свой сральник тоже все понимал! Так, что негодование и возмущение сотрудников вполне объяснимы и понятны. Пшел вон!
И эта доверенность выдана ему и подписана Куликовым.
# Аноним2020-11-05 17:48:07
А вообще надо вернуться к старой системе когда в каждом ж.д. предприятии был свой маленький автопарк, необходимый минимум для обеспечения функционирования предприятия. А в таких случаях как перевозка тралом, работа экскаватором можно и нанимать со стороны технику. Всю жизнь так было и всё всех устраивало. Свои водители, которые знают работу, которым не надо ничего объяснять, которые заинтересованы в зарплате, в жд льготах. И прекрасно без аутсорсинга можно обходится.
# Аноним2020-11-05 14:35:29
Как интересно у них получается: Астраханского НАК осудили, и уволили, но директор заявление в полицию не писал а кто писал он не в курсе, только после этого сразу принял другого НАКа; отравлял за тралом без разрешения - тоже не знал (а вы вообще в курсе, что за разрешение производится оплата и он подписывает эту платежку следовательно не знать он не мог), что неисправен трал и нет водителя- тоже не знал, что за перевозку без разрешения налагается штраф на ответственное лицо (кто сопровождает груз) тоже не знал; что за мебелишку в его кабинете ответственный главный инженер включая директорский сортир с душевой кабиной, холодильник и комнату отдыха директора (хотя сам он ходит в другой сортир)- тоже не знает. Вопрос, а на хера он тогда там нужен если ничего не знает и не в курсе? Ну и наглецы! Или что скорее всего - вы все врете! Хватит дурочку включать!
# Аноним2020-11-05 13:42:09
«Анонимус»)), значит говоришь у директора общее руководство филиалом? Забавно. И всего за 200 тыс. в месяц? А не охуелили вы уважаемые? Ты бы изучил для начала его доверенность прежде чем писать херню. Не в теме не звони, не надо!
# «Анонимус»))2020-11-05 13:31:04
Аноним! Я не саратовский, не штабной, не Василий и не работаю в РесурсТрансе уже. Хочешь узнать кто пишет под этим ником, позвони НАК Саратовской колонны и спроси.
# Аноним2020-11-05 13:20:27
«Анонимус»)), пошел бы ты влупил своей Ирке Безотказной и не смешил бы народ, что директор не причем! Но в любом случае ты «Анонимус»))- Василий заработал очко. Теперь сходи и доложи, что это ты целых два раза вписался за чмошника. И запомни что свидетель- это процессуальный статус, а ты просто дятел: стук-стук-стук и ебаришка штабной. Понятно.
# Аноним2020-11-05 13:16:59
Да, директор несёт ответственность за всё! И за деньги хоть на Платоне, хоть за ремонт, за кадры бестолковые в отделе эксплуатации, за всё. Иначе на хрена он нужен.
# «Анонимус»))2020-11-05 12:57:19
А что касается описанного в отзыве случае... Ну согласитесь, что директор не может и не должен отслеживать каждую перевозку по филиалу. Перевозка негабаритного, тяжеловесного и опасного груза - это 100% зона ответственности отдела эксплуатации. Задайте вопросы им.
А сколько было случаев что на счете за Платон закончились деньги, а водители потом оплачивают штрафы за работу без Платона!? Тоже директор виноват?
# «Анонимус»))2020-11-05 12:49:36
Господа! Вот сам был свидетелем, когда ПЧМ Астрахань заказывает трал на Аткарск для перевозки КЖТ на Северо-Кавказскую ЖД. Я не помню кто тогда был НАК по Саратову, но кто-то включился в этот вопрос со всей пролетарской ответственностью, и это был явно не директор, подали субподрядный трал, но без сходней. Заказчик тогда с пеной у рта возмущался, типа КЖТ теперь на трал еще и сам подпрыгнуть должен. Это обыкновенный человеческий фактор сотрудников филиала, но ни как не самого директора.
# Аноним2020-11-05 12:30:44
Господин анонимус. Ну а описанный случай с тралом и трактором и поведение директора это как по вашему?
# Аноним2020-11-05 12:06:44
Ебальники поколотить никому не надо,а вот делать всё зависящее от директора чтобы и зарплата была достойная и техника не стояла и текучка кадров не была такой безумной директор должен.
# «Анонимус»))2020-11-05 10:06:33
Да хули вы доебались до директора? На оперативные решения вопросов он деньги всегда выделял. Не сразу, но возмещение было в полном объеме. То что техника стоит сломанная, так тут вопросы надо задавать руководству СИМ Автосервиса. Нет в РесурсТрансе ремонтного персонала и механиков, все эти должности уже 3 года как в СИМе. У директора общее руководства филиалом РесурсТранс и не от него зависит что зарплаты копеечные. Не, можно конечно СИМовцам и ебальники поколоть, чтобы быстрее шевелились, но толку точно не будет.
# Аноним2020-11-05 09:02:57
А Неревяткин сидит, читает все отзывы о себе и похохатывает,зная что ни хера ему не будет.
# Аноним2020-11-05 07:50:58
Аналогичные чп происходят в филиале практически каждый день. Ему нужна пожарная команда для прикрытия его задницы или те кого он сможет подставить перед железкой и сказать это не я это вот он, но он уже уволен!
# н*а комент 19:29:02 2020-11-04 21:01:22
Марамой (от слова марамойка) это как шлюха или тупая женщина, которая как пример бухает и трахается со всеми подряд.
# Аноним2020-11-04 19:29:02
Раз этот марамой сидит на своём месте, значит его работа в кавычках устраивает верхушку. Много таких гнид, много.
# психиатр2020-11-04 16:52:12
Человек не видящий или не замечающий полный развал филиала под руководством данного директора либо полный идиот либо дебил!
# Аноним2020-11-04 10:51:43
Фразу директора - на хуй вы мне нужны, слышим каждый день. Но вопрос к нему и гд- а на хуй он сам то нужен?
# Аноним2020-11-04 08:39:07
Саратовский филиал в последнее время понес серьезные кадровые потери профессионалов, некоторые были аттестованы по многим направлениям, включая транспортную и промышленную безопасность. В настоящее время на должности в филиале назначают не по профпригодности, а просто ткнув пальцем в первого же сотрудника. Об аттестации по промке или ТБ речи нет.
# Аноним2020-11-04 08:03:59
Да о чем вы тут говорите? В филиальском офисе каждый начальник отдела является ответственным за сохранность находящейся в кабинете мебели, компьютеров и прочего. Это понятно. И только за содержимое в кабинете директора является главный инженер?! Потому что так считает директор!!! Козлиная душенька!
# Аноним2020-11-03 21:13:02
Для меня лично ничего неожиданного, потому что РесурсТранс впервые появился в Саратове на Саратовском НПЗ, но явно "преуспев" в деле эксплуатации транспорта и его модернизации и не оправдав надежд руководства НПЗ его от туда - с треском выперли! Но от туда в филиале остались Шиков, Броникова и Маякова, как проверенные так сказать кадры. Теперь о предыдущей работе директора. Появился он с жд узловой автобазы , где трудился всего то начальником отдела, да и то непродолжительное время. А что такое автобаза? Ну, это типа стройцеха или хозцеха в локомотивном депо, т.е. некое подсобное хозяйство при жд. Потому, когда он утверждает, что он был руководителем на жд - нагло врет! С этими товарищами заточенными на отрицательный результат нас всех ожидает лишь цугундер! А выводы пусть каждый сделает сам.
# Аноним2020-11-03 19:46:06
Ну вот, а говорили, что Неревяткина уволят! Да никогда в жизни этого не будет. Такие как он всегда нужны. Трал неисправный, водителя нет, тракториста нет, сам трактор сломан,а работа выполнена. Ни копейки не вложено при этом. А то, что человек выполнивший эту работу рисковал, да похер на него.
# Аноним2020-11-03 17:29:23
Вы нужны до тех пор, пока решаете вопросы без бюджетных денег, или из своего кармана или бесплатно. Если вы не решаете вопросов, вы в этой шараге не нужны. Ресурс работает в режиме жесточайшей экономии, самые дешевые смазочные материалы, недостаточно денег по статьям запасные части, ТО и ТР, шины, АКБ.
# Аноним2020-11-03 17:03:43
Эту ситуацию помню, принимал косвенное участие. Все верно написано. А директор повел себя как последняя сука. Но здесь в этой истории такое же активно-скотское участие принимал и Вася Шиков с Иркой Безотказной.
# Аноним 2020-11-03 16:36:19
К сожалению таких, что директоров, что начальников другого ранга полно и не только в Ресурс транс.