Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 19:26 13.10.2021

Никнейм: водила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Рыба гниет с головы! Какое паскудное руководство филиала такая же и работа здесь!

В гаражах срачь неимоверный. В канаве света нет, говорят денежек не хватает на запчасти а вам типа еще и свет нужен. Ремонтников нет, а если и есть где то у нас их не видно что-то. На участке порядка 20 машин стоят в качестве доноров. Да часы здесь другим не приписывают, но и свои кровные не платят, потому как получается переработка а здесь ее не оплачивают никогда. Платят чистыми в районе пятнашки. Это у них как тут некоторые распинаются и есть стабильность. Постоянно требуются водители. Короче с точки зрения начальства, если вчера ты шел не помойку, сегодня на помойку то и завтра идешь туда же - вот это и называется здесь стабильность.

# Л****д2021-10-16 11:40:23
Хочу добавить, что машины в эксплуатации старше по возрасту чем я сам! Хотя я не мальчик уже давно. Ремонта никакого Подъемника для ремонта на сколько я знаю нет ни на одном участке. Оплата курам на смех. Чем гордятся не понятно?