Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 12:16 14.05.2019

Никнейм: Водитель А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Апрель 2019

Находилась рядом с домом

Эта компания настроена как можно больше снимать денег с водителей причём разными путями даже противозаконными почему и держат в начальниках уч. Дурака юрченко у которого отсуцтвует банальная манера общения с водителями зачто по большей мере он и получил. вообще порожаюсь как можно было поставить в филиале СПб начальника участка валенка который даже не понимает специфики работы причём как воровать тоннами бензин он хорошо знает отсюда вывод рыба гнеет с головы кого обманули пишите в трудовую инспекцию они хоть и отправляют в Москву но может у них там откроются глаза если им конечно дорого их имя "ресурс транс" не вздумайте тратить время идти на собеседование а темболие устраиваться на работу пусть у них гастарбайтеры работают! Покрайней мере пока там работает ванюта!

# Аноним2019-11-02 13:00:24
Автор отзыва терпилоид.
# ООО «РесурсТранс»2019-05-24 10:30:42
«РесурсТранс» работает согласно ТК РФ: у наших сотрудников есть социальные гарантии, льготы, официальный доход и премии. Компания внимательно относится к своим работникам, ценит их труд и не лишает их без оснований премиальной части.
Что касается обвинений в адрес конкретного сотрудника, то в компании будет проведено внутреннее расследование с целью выявления достоверности полученных данных.
Если вы располагаете информацией о факте мошенничества, нарушениях или злоупотреблениях, вы можете сообщить нам об этом анонимно по телефону доверия +7(831) 280-97-27 доб. 1945, +7 (967) 713-55-13. С уважением, «РесурсТранс»
# А******й2019-05-14 18:14:53
Юрченко этого вообще надо евнухом сделать. А этой любительнице Пдд щель половую зашить.