Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 16:01 26.04.2020

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Контора на букву х,но не подумайте,что хорошая. Сплошной обман и безмозглость руководства. Вот смотрите. Из кожи вон лезут с положительными отзывами одни и те же. Это отдел персонала,из Саратова,Самары,Астрахани и много ещё откуда. Выдают своё враньё за отзывы работяг. Даже пишут так,как будто пишут рабочие. Якобы их языком. Бросаются на тех кто пишет правду. А правда такова. Техника совдеповские вёдра,ремонта как такового нет. Покупают всё самое дерьмо:масло,лампочки и прочее. Да зарплата вовремя,но какая это зарплата,чтобы ласты не склеить от голода. За каким то хером водители обязаны при сдаче путёвки отвечать на вопросы ПДД. Иначе путёвка в оплату не пройдёт,а водитель пойдёт на ковёр. Вот пусть профессионалы ответят,много где так? Лично я впервые такое вижу. А они пишут:Ресурс транс уделяет огромное значение безопасности движения... Ну и прочую лабуду. Перед людьми позиционируют как контору-лидера транспортных перевозок в стране,а по сути шарашка из 90-х,с таким жзе бандитско-мошенническим отношением к работягам. Я всем соискателям советую,прежде чем устриваться в РТ подумайте как следует,стоит ли пачкать трудовую книжку лишний раз. Да и то кстати не факт,что вас примут по трудовой, а не по ГПХ на месяц и не кинут вас на зарплату.

Прочитайте все отзывы и сделайте выводы.

# Автоотряд2020-06-14 02:52:43
" русурс транс" ваш отзыв красивая сказка на ночь,спасибо.к реальности он не имеет никакого отношения.
# С****й 2020-05-08 03:59:54
Не то что не в каждой компании, а вообще нет нигде чтобы водители пдд сдавали после каждой смены. И вы не лидеры никакие. Не вешайте лапшу на уши.
# Аноним 2020-05-07 23:01:10
Гуп Пассажиравтотранс- сдача пдд только при трудоустройстве. Автобаза метро то же самое. Совтрансавто, сфера, ктс, список можно продолжить. Зарплата 20 тысяч это на уровне и даже выше чем у других? Обновление парка-один уазик на другой менять? Желающих устроиться на работу в Ресурс транс что-то очереди не видать. Прекратите врать в конце концов.
# «РесурсТранс»2020-05-07 14:51:51
К сожалению, большинство людей так устроены, что им проще критиковать, чем уметь видеть хорошее и быть благодарным. И так – во всем: плохая страна, плохое правительство, плохая работа, плохой начальник и т.д.

Поэтому сложно поверить в положительные отзывы и в то, что есть люди, которые действительно ценят свою работу и довольны условиями. И доказывать здесь обратное – бессмысленно. Каждый выбирает свой путь. Мы не раз уже отвечали про то, что автопарк регулярно обновляется и про уровень зарплат, который соответствует рынку труда, а порой и выше.

Для того чтобы оставаться лидером, необходимо качественно работать, предоставляя высокий уровень услуг, основным критерием которых всегда была и есть – безопасность. А это значит – строго соблюдать правила дорожного движения. Возможно, не в каждой транспортной компании есть такие правила для водителей, но именно это показывает то, что у нас работают профессионалы с чувством ответственности за свой труд.

Мы рады, что в компании работают водители, которые готовы профессионально развиваться. Ежегодно компания организовывает различные обучающие тренинги или конкурсы профмастерства. В последний раз конкурс проходил в Сочи, предоставляя возможность не только принять участие в профессиональных состязаниях, но и отдохнуть. А также – есть призовой фонд, различные поощрения, регулярные премии за те или иные достижения. И это только часть озвученных привилегий.

И наконец, сейчас в период кризиса, «РесурсТранс» продолжает работать и выполняет все свои обязательства перед работниками в прежних объемах.
# Контролер (Челябинск)2020-04-30 14:55:56
В нашем филиале так же.