Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работал во многих компаниях, занимающихся финансами до сбербанка, впринципе понимал куда иду. Коллектив часто приходит хороший, но и уходит он довольно скоротечно. Работы много, работа ответственная. Это основной банк России, здесь штаны просиживать некогда. Расти дают тем кто хочет и способен на это.
не критичны для организации такого масштаба
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работал в компании с 13 по 14 год, как и у всех, переработки и т.д. Однако в отличие от конкурентов, банк не отказывал в обслуживании гражданам Украины и беженцам, помогал и предоставлял доп. услуги. Работая в таком банке, я чувствовал что это не просто машина для заработка, это серьезная структура, помогающая гражданам нашей и соседних стран.
Переработки и небольшая зп
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
После ВУЗа как обычно, неизвестно куда же идти. В итоге появилась возможность пойти в Сбер. Воспользовался, и не жалею. Коллектив хороший, зп стабильная, соц пакет, только переработки постоянные от потока клиентов, остаются надолго самые крепкие. Меня же хватило на 10 месяцев
Ненормированный раб график
2015-11-16 17:23 Ирина Бобошко, г. Москва
Закончила обычный финансовый колледж, опыта работы никакого, мать одиночка и подумать не могла, что возьмут в Сбербанк после нескольких собеседований.Сейчас за 3 года работы я уже в каких только отделах не поработала..Опыта считаю достаточно для банковской сферы.Так что спасибо сбербанк , что приютил
Приходиться выходить по выходным
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Москва
Претендовал на должность сочл по физ лицам, но не взяли, мотивация - нет опыта работы, но предложили пока поработать админом зала. Я согласился, т.к. стаж все равно нужен. Работа довольно нормальная, но все стоя, но у меня хватает сил и на прогулки и на все, что я хочу. В зале и по работе с клиентами, по депозитам, картам справляюсь хорошо, есть момент, который портит мне премии – не идут страховки, которые то же надо предлагать, если бы не этот пунктик, то было бы ок.
Работа довольно нормальная, но все стоя
2015-11-16 17:23 Оксана, г. Санкт-Петербург
Меня пригласили на вакансию сотрудника по обслуживанию частных лиц. Для этого нудно было пройти обучение ( 5 дней обучение и ( дней практика).Все что касается теоретической части достойно. Конечно очень сжато, тренера все хорошие специалисты. Самое "веселое" началось на практической части обучения.
Я попала на практическую часть обучения в ЦО на Новосмоленской наб. 1. На обучении нам озвучили, что на практике к стажеру будет приставлен наставник, который будет помогать и контролировать рабочий процесс. Когда мы пришли в это "чудесное" отделения нас встретила видимо зам. Управ. сказала что наставник в отпуске и выйдет чере 3 дня. Она быстренько принесла нам договор о материальной ответственности и какую то страную инструкцию стажера в которой сама же ничего собственная и не понимала. Вообщем,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Неплохое место для получения опыта работы. Стандартизация всех корпоративных аспектов требует активного повышения производительности и самодисциплины. ЗП приходит вовремя, однако она довольно маленькая и ее недостаточно для жизнедеятельности без поддержки второй полвинки
Маленькая ЗП
2015-11-16 17:23 Ксения, г. Самара
Хороший соц. пакет, белая зарплата, фитнесс на территории банка, льготное кредитование, супер-красивый офис на западный манер.
Последние две недели занималась трудоустройством в Сбер. Первое собеседование заключалось в групповом тестировании на 45 минут, вопросы были на внимательность и математика школьная программа, потом позвонили пригласили на второе собеседование с рук-м, так как народу было много, а вызывали по одному, в этот день я потратила 4 часа времени, на этом собеседовании дали лекции по банковским картам, сказали ознакомиться и прийти через день на третье собеседование, весь след. день я учила материал,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Я учусь, прошел уже несколько курсов, посещал университет Сбербанка. Ни один другой банк таких возможностей не дает. Даже если я не смогу продвинутся в сбере, я очень здорвоо вырос как профессионал и я думаю, что легко смогу найти очень хорошую должность в какой-нибудь другой компании. Но Сбер все равно 100% приоритет
Нету
2015-11-16 17:23 Наталья Noname, г. Томск
Красивая обложка
Бегите от этого банка советую.вообщем ситуация такая, я окончила университет увидела вакансию специалиста у Сбербанка отправила резюме мне перезвонили пригласили на собеседование, я прошла тест мне перезвонили сказали чтобы я приносила документы для оформления. Так вот... Когда я пришла мне сказали что уже этой вакансии нет и не было, предложили стать консультантом, я знаю что на этой должности там текучка, что ставят большие планы и людей увольняют. Вообщем я после этого огорчилась. Начала звонить…>>