Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2015-11-16 17:24 Олег, г. Москва
Я в сбере весь цикл прошел и кредиты брал и счет открывал и деньги менял и оплачивал счета и чего там только не делал)) Причем заметил, что за последние три или два с половиной года сервис стал лучше, сотрудники стали приветливее, удаленные услуги стали толковее. Развиваются, молодцы
2015-11-16 17:24 Ирина Васильева, г. Москва
Горжусь своим местом работы, чего только стоит корпоративные мероприятия такие как зеленый марафон, или детский праздник для детей сотрудников.Кто еще может так похвастаться своим банком? Поэтому читая негативные отзывы, не понимаю, Чего сидите то? Увольняйтесь и идите в другое место, сбербанк ведь не последнее место на земле
Да, приходиться работать больше, чем положено
2015-11-16 17:24 Роман, г. Москва
Я доволен, что работаю в Сбербанке выездным сотрудником. Многие люди замечают, что обслуживание стало качественнее, появилось много отделений в населенных пунктах, много банкоматов, ну и самое главное – это надежность, куда уж без этого, очевидно, что сбербанк самый надежный банк России.
Дорога в населенные пункты, где я работаю бывает не очень хорошей
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
В целом, я доволен что устроился в сбербанк. Это было не просто, но оно того стоило. Особенно нравится, что передо мной открываются большие перспективы карьерного роста. Этим нужно пользоваться, пока не воспользовался кто-нибудь другой)
Пораньше домой хочется уходить)
2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
Нет.
В Сретенском отделении, творится бардак. Увольняют руководителей, замов. Причины обоснованной нет. Руководители с большой буквы. Куда смотрит руководство. Рег. менеджеры, это просто ужас! ! ! Разговаривают по-хамски. В частности Анисимова, и Щупикова. Им не место в Сбербанке. Работаю в Сбере 24 года. Но такого не видела. За людей нас не считают. Работаем, как каторжные. В день до 1000 человек обслуживаем. И все не так. У всех рег. менеджеров, корона на голове. Пора её снять с них. Таких надо…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в Сбере немного совсем, но не ожидала что попаду в такое позитивное место. Дружный добрый коллектив, наставник помогает во всем, обучения интерактивные. Конечно, работы много, все успеть трудно но многие успевают, надо лишь не отлынивать от работы
Зп маловата поначалу
2015-11-16 17:24 Кристина, г. Москва
Очень надеюсь, что нашла наконец СВОЕ место! На данный момент в Сбербанке меня все устраивает – и коллеги и начальство и то что можно посещать курсы и семинары повышать квалификацию, расти в профессиональном отношении. Ну и зарплата достойная
Надо рано вставать, но так везде)
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работала до Сбербанка в 2 двух других банках, впринципи задачи у меня были те же и нагрузка, но по деньгам в сейчас выходит получше, несмотря на кризис и что еще очень важно, в сбербанке атмосфера гораздо более человечная, больше общения с коллегами, как-то веселее работается)
Сплетни
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Никогда бы не подумал, что буду работать в Сбербанке, и более того мне здесь все будет нравиться. Я думал, что здесь будет полный тоталитаризм, но нет начальство поощеряет нестандартный подход к работе, инициативность.
Не критичны
2015-11-16 17:23 Карина, г. Москва
Когда приходила устраиваться, думала работа станет временной. Думала, наберу 3-4 месяца опыта и уйду. Поначалу было тяжеловато: каждый день планерки, перераспределения нагрузок, не успевала по многим фронтам. Но спустя кое-какое время поняла что всюду успеваю, опыт приобрела, но уходить не хотелось. Решила остаться. Работала в итоге больше года в отличном коллективе, обучала новеньких, но в силу семейных обстоятельств пришлось уйти. Горжусь опытов в этой компании и с теплотой вспоминаю к…>>
Без адекватного коллектива непросто притереться к работе.