Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Наталья Noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивая обложка

Бегите от этого банка советую.вообщем ситуация такая, я окончила университет увидела вакансию специалиста у Сбербанка отправила резюме мне перезвонили пригласили на собеседование, я прошла тест мне перезвонили сказали чтобы я приносила документы для оформления. Так вот... Когда я пришла мне сказали что уже этой вакансии нет и не было, предложили стать консультантом,я знаю что на этой должности там текучка, что ставят большие планы и людей увольняют. Вообщем я после этого огорчилась. Начала звонить директору выяснять какое право имеет мэнеджер по подбору персонала заманивать ложными вакансиями, а он не берет трубку целый день позвонила хоть это и его работа. Так что смысл в том что в Сбербанке зарплата маленькая хотя и заманивали различными примерами кто хорошо зарабатывает хотя на деле совсем по другому если почитать отзывы. Самое ужасное что политика у этого банка такая что он пользуется подчеркну специалистами однодневками. Отношение хамское ... Я все....

# Анастасия2015-11-01 22:13:00
У меня родственник работал в этом "банке" больше 10 лет. Был материально-ответственным лицом. Заработал только гипертоническую болезнь. На его подотчете находилось ценностей на несколько миллионов рублей, а заработная плата была 8000 рублей на руки (не - шутка!!! полностью серьёзно). Это заведение - вообще ловушка для придурков-трудоголиков, которые за бесплатно будут впахивать и портить себе здоровье. Сама хотела туда устроиться, а родственник отговорил. Там ничего никогда не заработаешь, уйдешь оттуда на пенсию бедным и больным.
# Елена2015-09-18 11:29:00
Самара, Московское шоссе 270В. Сервисный центр Сбербанка Ладья. Я устраивалась специалистом по поддержке внутренних клиентов. Вакансия оказалась ложной. Собирают кандидатов группами по 15 чел., а потом отказывают, а некоторые из других городов приезжают на собеседования! Я прошла тест, нас осталось 4 претендента из группы, в этот же день прошла первое собеседование, девушка настаивала, что ждать придется более 4 часов, но мы ждали. На собеседовании дали распечатку выучить до утра, я учила весь день. На утро было второе собеседование по распечатке, на которое пришло уже 2 претендента. Я позвонила на следующий день, прямо уверенная в трудоустройстве, но мне отказали. Остальных также не взяли. Идея такая, из этой группы им никто не подошел, будут набирать другую. Скорее всего, это афера заведена, чтобы делать вид, что они что—то делают. По 30 вакансий вывешивают, вряд ли столько сотрудников ушло. Катком по людям едят. Надо жалобу писать в прокуратуру на их экстремистские действия. Не покупайте продукты Сбербанка!