Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Москва
Хочу выразить благодарность сотрудникам сберовского офиса у метро Улица 1905 года, в особенности менеджеру по кредитам Елене Логиновой, за быстрое и положительное решение по кредиту. Срочно потребовались деньги, в первую очередь пошла в сбербанк и сразу же положительное решение. Очень рада, теперь смогу разобраться со своими проблемами.
----
2015-11-16 17:24 Василий, г. Москва
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент
Многие еще думают, что Сбер так и остался сберкассой
2015-11-16 17:24 Дарья, г. Москва
Владимир Никитенко - полнейший мудак! Занимает должность начальника по подбору персонала. Вызвался помочь с трудоустройством, сказал что моя анкета в обработке, ожидайте неделю... потом 2... в итоге прошло 1, 5 месяца, на мой вопрос: как насчет моего резюме? Он просто отморозился! Спрашивается, зачем мутил столько времени? Сука...
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Не понимаю людей, которые жалуются на работу в Сбербанке – по сравнению с другими банками это чуть ли не курорт. Ну, серьезно, я работал еще в трех банках, там форменных концлагерь, в Сбербанке все гораздо адекватнее. Не, я конечно не утверждаю, что здесь легко, просто здесь не дают заведомо невыполнимых заданий)) Просто работайте нормально, и все ок будет.
Минусы во всех банках есть, но здесь не такие явные
2015-11-16 17:24 Наталья, г. Москва
Здорово что банк устроил день открытых дверей для детей. Моим очень понравилось, хотят придти еще) Приятно что банк не забывает что у сотрудников есть семьи, дети, личная жизнь)
всякое бывает, но это мелочи
2015-11-16 17:24 Мари, г. Москва
зп без задержек
Сбербанк это один сплошной минус! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я готова плюнуть в рожу тем кто нахваливает это место работы, нет там ничего хорошего Проработав там больше года чуть не сошла с ума....Бежала бегом оттуда зарплата не особо и большая, всочл оклад 28500 мину 13%.Премия...хм....смотря выполнит офис норматив по очереди или нет, кварталку сейчас вообще убрали, Пока будет у руля Греф, пока не перестанут из Сбера делать базар, там будет полное Г..НО! ! ! ! ! ! ! Очередь…>>
2015-11-16 17:24 Кирилл Крылов, г. Новосибирск
Иногда бывают напряженные дни, но куда без этого?
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ, НЕТ и еще раз нет!
Сотрудники сбербанка, вы уже вообще долбанулись? ? ? С одного компа и Москва и СПБ, только имена меняете. У вас там что, 20 человек около одного компа сидит. Совсем людей за дураков держите? ! Сбербанк всегда был и будет гнилым местом. Кто там работает годами, все неадекватные сотрудники. Все пафосные, а гонора хоть отбавляй. Я писала уже отзыв, только в другом разделе. Никому не советую работать в этом ужасном месте! это просто ад, а не работа! за все время работы единственное что видела,…>>
2015-11-16 17:24 аноним аноним, г. Москва
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, говорят что оплачиваемый больничный ( пока не болел). Все выше перечислено должно быть в каждой компании в России. Коллеги - если ты не говнюк и к тебе все хорошо относятся
Интересно руководство проверяет и требует с работников всп, больше похоже на перетягивае канатов. ЕСЛИ едет проверка по качеству или опер кассе продажи запрещены для сочлов, если едет проверка по продажам которые должны лезть только кпп мпп и км, сразу должны все предлагать и продавать.
2015-11-16 17:24 Александр Пижонюк, г. Санкт-Петербург
Работа в сбербанке конечно далеко не курорт, но во-первых получаешь неплохие деньги, а во-вторых не соскучишься. Я имею ввиду не только саму работу, но и то, что постоянно устраиваются разные внутренние мероприятия, флешмобы и все такое. Особенно порадовал день открытых дверей для детей! Сотрудники могли привезти детей и им там устраивали экскурсию, разные игры и т.д. очень хорошее мероприятие
много работы