Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2015-11-16 17:24 Дарья Милекина, г. Москва
Здорово что в Сбербанке пытаются устраивать разные мероприятия, чтоб отвлечь людей от работы, создать какую-то семейную атмосферу. Например недавно был день открытых дверей для детей. Я своих привела им очень понравилось! Вообще было забавно наблюдать у нас в офисе столько детишек! Надеюсь это будет не одноразовая акция
см выше
2015-11-16 17:24 Екатерина, г. Москва
Здорово что в Сбербанке можно бесплатно проходить разные курсы повышения квалификации. Возможно это поможет мне продвинуться здесь, а может быть пригодиться в другом месте, учиться всегда полезно)
Работа трудная, но приятная
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Что ни говори, а в Сбербанке пытаются создать хорошие условия для сотрудников. Работают над корпоративной культурой, устраивают разные мероприятии. Недавно например у нас был день откртых дверей для детей, я своего привела. Их там весь день развлекали, водили по офису, показывали все, игры разные устраивали. Здорово что ребенок увидел где мама работает, чем занимается. Это очень хорошая акция, мне кажется все мои коллеги, которые привели детей, тоже были довольны
Минусов не было замечено
2015-11-16 17:24 марина, г. Москва
я сама с деревни) но приехав в Москву сложно найти работу(( и решила попробовать устроиться в банк, коммерческие не рассматривала так как закрываются каждую неделю, а сбербанк всё таки не закроют)) так вот пройдя несколько тестов, меня обрадовали и сказали что возьмут с испытательным сроком, к счастью я его прошла)) и уже отработала почти год! ! ) работаю я сочл! работа интересная, да есть плюсы и минусы, но плюсов больше. во первых меня переводят в ВЕДУЩИЙ! ! ! СОЧЛ, это очень меня радует…>>
вначале работы было сложно когда только учишься, а сейчас сама учу всех))
2015-11-16 17:24 Саша, г. Москва
Боты уже два дня как догадались ай пи адреса менять в сладком своем поносе
дурдом
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Воронеж
Всем привет) проработав 2 года в сбере в должности специалист по обслуживанию частных лиц могу сказать что это моё место) вот всё нравиться, нравиться общаться с людьми на работе, иметь стабильную работу, где набираешься опыта, да нелегко, да сложно было в первые дни, но а где легко? ? дома? поэтому стиснув зубы через пару месяцев с коллективом, который во всём мне помогал я уже всё знал, и уже сам обучаю новеньких. день начинаеться с летучки где хвалят лучших, ну и поощряют премиями.…>>
в начале работы нелегко, а потом научат)
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
Нормальный банк и вродь ничего особенного. Каких то особых восторгов от них не испытываю, но и со множеством критики тоже совершенно не согласен, побыв "внутри". Либо совсем неудачный день у посетителей. График работы строгий, опозжания не допускают. Требования к общению с клиентами иногда кажутся завышенными. Но думаю свою пятерку он вполне заслуживает
Излишняя строгость и порядок...
2015-11-16 17:24 Дмитрий Д, г. Москва
Просто чумовое мобильное приложение! Не сбоит, не падает, не лагает, куча функций, дизайн простой, симпатичный и интуитивно понятный. Своим счетом можно управлять хоть в метро))) Пользовался приложениями других банков, но сберовское на мой взгляд самое толковое
___
2015-11-16 17:24 Егор Мякушкин, г. Москва
Думаю, что не нужно объяснять что это главный банк страны с самыми большими карьерными перспективами. Причем здесь ничего не пускают на самотек – каждый сотрудник может учится не отрываясь от работы, повышать квалификацию и после этого рассчитывать на повышение. То есть все сделано очень логично и рационально
посмотрим дальше
2015-11-16 17:24 Марина Новолокина, г. Москва
Условиями работы вполне довольна, зп тоже устраивает вроде . Но больше всего меня честно говоря радует что в банке я познакомилась с отличными людьми, которые быстро стали мне друзьями! У нас постоянная движуха, флешмобы, разные мероприятия, типа велосипедных прогулок и все такого. В свободное от работы время конечно))
---