Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2016-02-11 15:52 Игорь, г. Москва
Хорошая работа. Не скажу что ненапряжная, но деньги платят неплохие и еще и учится можно. Это вобще для меня самое привликательное в работе сбере потому что я не лишен честолюбия))
надо много вкалывать
2016-02-10 17:41 Михаил, г. Москва
Если кого и сократят то я не думаю что это будет уж очень большая цифра. Поверьте, я работаю в сбербанке 10 лет, уже не один раз нас пугали кризисами и сокращениями и ничего, повальных увольнений никогда не было. Ну а текучка кадров всегда идет, куда же без этого(
текучка кадов
2016-02-10 17:05 Надежда Обонская, г. Москва
Я не думаю что сокращение пары тысяч сотрудников – это что то из ряда вон выходящее для такой большой организации как сбербанк. Ну сократили сегодня, завтра две тысячи наймут, это обычная текучка кадров. Жаль конечно людей которые лишаться работы, но скоро значит кто то другой работу получит.
увольнение всегда не приятно
2016-02-08 20:53 Даниил, г. Москва
Положительных сторон очень много, одна из них это крутые корпоративы) Я очень любил не только работать с коллективом, но и отдыхать)А еще там стабильная зп, никаких задержек и прочих неприятностей. Начальство так же очень хорошее и понимающее. Так что я этим этапом в жизни очень доволен!
за все время работы так и не выяснил отрицательные стороны
2016-02-08 20:47 Антон, г. Москва
Работая в Сбере можно вообще не парить голову увольнением! Там очень хорошее начальство, ценят сотрудников. И , кстати, постоянно чему-либо обучают. А теперь сами подумайте, стоит ли сокращать работника, которого обучили всем премудростям?
Хотелось бы получать премии почаще
2016-02-01 13:36 Виктор Камарский, г. Москва
Я не могу сказать что удивлен тем, что в сбербанке будут сокращения. Кризис во всей стране, почему он должен обойти стороной сбербанк. С другой стороны в сбербанке хотя бы не просто выкидывают людей на улецу а платят квартальную з/п и премии. Если бы все работадатели так делали)
смотрите сами
2016-02-01 13:22 Артем Евронский, г. Москва
Я конечно сочуствую людям, которых сократят, но во-первых 1500 – это совсем не много для организации, в которой работают сотни тысяч, а во-вторых насколько я знаю, при сокращении всегда есть возможность перейти в другой филиал. Возможно придется переехать в другой город, но то что банк предоставляет такую возможность уже о многом говорит
я для себя не выижу их
2016-01-31 21:03 Александра Законова, г. Москва
Не знаю как другие сотрудники а я лично не боюсь никаких сокращений. Чистая арифметика для 5 класса: у нас работает больше 300 000 человек. Сократят 2000 человек. Это 0, 6%. Совсем микроскапический процент! Почему я вдруг в него попаду! ! ? ? Ерунда это все
не приятно конечно же когда кого то сокращают
2016-01-31 11:42 Екатерина Азаринская, г. Москва
Мою знакомую тоже сокращают. Но при этом предложили ей перейти в другой филиал (из Кемерово в Новосиб) . Ну конечно это не очень весело, срываться и переезжать, но детей с мужем у нее нет, так что почему бы и нет. Хотя бы так, а не просто с вещами на выход
посмотрим, что будет дальше
2016-01-26 11:19 Павел Мальков, г. Иваново
Я вот не боюсь увольнения. У нас в банке работает больше 300 000 человек, а если и уволят то только 2 000. Это просто капля в мере для такой организации. К тому же у нас когда увольняют то выплачивают зарплату на несколько месяцев вперед и премию, так что не пропаду)
работой доволен, меня все устраивает