Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2016-01-05 16:06 Аноним, г. Москва
их нет
Я попала на практическую часть обучения в ЦО на Новосмоленской наб. 1. На обучении нам озвучили, что на практике к стажеру будет приставлен наставник, который будет помогать и контролировать рабочий процесс. Когда мы пришли в это "чудесное" отделения нас встретила видимо зам. Управ. сказала что наставник в отпуске и выйдет чере 3 дня. Она быстренько принесла нам договор о материальной ответственности и какую то страную инструкцию стажера в которой сама же ничего собственная и не понимала. Вообщем,…>>
2015-12-30 12:09 Антон, г. Москва
Я работаю заместителем директора филиала в Сбербанке с 2012 года, до этого работала в кредитном отделе почти три года. А начала с того, что год отработала в зале, как чаще всего и случается, прежде, чем поднимешься дальше. Я сама человек довольно сильный и целеустремленный, привыкла добиваться своих целей, поэтому у меня все получается, я считаю, что работа в Сбербанке для меня – я далеко неглупая, умею распределять свое время, слежу за собой и внешне, и не забываю тратить время на постоянное…>>
см положительные
2015-12-29 14:05 Кирилл Санников, г. Брянск
Зарплата на уровне, есть возможность заниматься на курсах, семинарах, короч повышать квалификацию, чтобы потом либо получить повышение здесь в сбере, либо чтобы пойти в какую-то другую организацию и там уже попытаться устроиться на хорошую должность. И главное что все это бесплатно, то есть банк сам заинтересован в том, что бы сотрудники учились
Мелкие ссоры внутри коллектива иногда бывают, но потом обычно миримся)
2015-12-28 12:46 Игорь Макаров, г. Тверь
Работы много, иногда вообще очень сильно выматывает, но зарплата оправдывает все усилия, уверен, что в нашем городе я нигде больше не заработаю. Ну и еще есть такая важная штука как перспективы и мне кажется в Сбербанке они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
Устаешь после рабочего дня
2015-12-24 19:40 Артём, г. Новосибирск
На хедхантере в оформлении вакансии изображен ползущий на карачках к рабочему месту человек с поводком на шее ... Зато правдиво
2015-12-14 15:47 Аноним, г. Москва
Наверно лучшим решением было пойти работать в Сбер, тут меня реально ценят как сотрудника, я тут чувствую что нужен и меня уважают как коллегу и подчиненного. В столице такое место днем с огнем не сыскать.
Не заметил
2015-12-14 14:32 Олег, г. Москва
Я не пожалел что перешел в этот банк. Зарплата осталась такой же, но в плане перспектив просто нельзя сравнить! Причем дело не в том, чтобы кого-то подсидеть, нет! В Сбербанке просто можно реально расти в профессиональном отношении! Куча курсов, семинаров, даже свой собственный университет! Вот о чем я говорю!
Недостатков нет, люблю свою работу!
2015-12-14 12:34 Алла Колоскова, г. Липецк
Больше полутора лет работаю в сбербанке, очень довольна своим местом работы, для себя я поняла - где сплоченный коллектив, где все друг дургу помогают, радуются победам все вместе, там и хочется работать всегда, там ты развиваешься как личность и как работник, спасибо моему коллективу и всем работникам сбербанка!
даже думать не хочу об этом
2015-11-16 17:26 Кристина, г. Москва
Работаю в Сбербанке пол года. Радует руководство и коллектив. Обязанностей конечно много, но как без этого. Также тут есть возможность дальнейшего обучения за счет компании.
Постоянное тестирование и контроль на повышение качества услуг. Но сейчас это практически в каждом банке.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
лично мне добираться сложно до работы, но наверно это моя проблема, так как живу в области, а не банка))