Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 462

2024-04-16 09:06 С******а, г. Саратов
Очень мощная корпоративная культура. Грамотные руководители. Комфортабельные офисы, есть столовые, зоны отдыха, каждый день есть что-то вкусненькое к чаю и чай. Заработная плата в рынке. И конечно же коворкинг для абсолютно всех сотрудников. Бесплатный ДМС
Иногда бывают незначительные переработки, не частые
2024-04-15 14:16 Д******в М****м, г. Саратов
Система наставничества. Достойная оплата труда. Комната отдыха и бесплатный кофе. Развита корпоративная культура. Возможность удалённой работы. Перспектива карьерного роста (как и во многих колл-центрах в принципе). Корпоративное такси после 22:00. Столовая
Нет.
2024-04-15 09:59 главный специалист, г. Кострома
В данной организации работаю уже около 5 лет. Все нравится. Различные мероприятия, как летом, так и зимой. Руководство лояльное. есть возможность работать удаленно
нет карьерного роста и премий.
2024-04-14 22:15 К**я оператор КЦ, г. Казань
Я работаю в банке уже долгое время и рада видеть возможности для карьерного роста, дмс и разнообразные корпоративные мероприятия. Это позволяет мне получать удовольствие от работы и заботиться о своём здоровье.
2024-04-14 19:15 К**я специалист колл-центра, г. Саратов
Надёжный работодатель. Достойная зарплата, соцпакет. Есть фонд для помощи сотрудникам в трудных ситуациях. Люблю свой коллектив. Все помогают и поддерживают друг друга.
2024-04-12 17:37 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, отличное руководство и оплачиваемые отпуска!
2024-04-12 16:14 Специалист, г. Кострома
Очень рада тому, что мне посчастливилось работать в лучшей организации. Дружный коллектив, хорошая заработная плата и заботливый подход к сотрудникам, это можно встретить только в Совкомбанке. Также очень много бонусов для сотрудников. Я всем рекомендую работать в совкомбанке и уверена, что вы приятно удивитесь
2024-04-11 16:26 Специалист, г. Кострома
Отличный светлый офис, очень добрые и отзывчивые люди, всегда помогут при возникновении вопросов. Возможен карьерный рост, высокая ЗП, присутствует ДМС.
Для себя минусов не нашла, все устраивает, прекрасное место.
2024-04-10 16:10 старший эксперт Г******й, г. Владивосток
Благодарю Совкомбанк за созданные комфортные условия для работы, а именно наличие соцпакетов, доступ к коворкингу и сформированную корпоративную культуру. Руководство с уважением относится к сотрудникам, прислушивается к их мнению и поддерживает инициативы, создавая приятную рабочую атмосферу. Благодаря этому каждый сотрудник чувствует свою ценность и значимость, имея возможности для профессионального развития и роста.
2024-04-10 14:13 ФК, г. Москва
Работа в Совкомбанке оставила у меня преимущественно положительные впечатления. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, предоставляет возможности для профессионального и карьерного роста. Работа в банке требует ответственности и внимательности, но благодаря хорошей организации и поддержке коллег, процесс работы проходит гладко и эффективно. В целом, я остался доволен своим опытом работы в Совкомбанке.
Иногда ставят высокие планы, иногда вовремя не обновляли базу знаний и случались конфузы.