Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 462

2024-04-27 20:07 Сотрудник, г. Новосибирск
Для меня важно, что я работаю в крупной устойчиво стоящей на ногах организации, а не в фирме-однодневке, есть возможность карьерного роста, приложив усилия и достигнув высокого места рейтинге сотрудников
Есть моменты, которые не устраивают, как везде. Но в целом на них вполне можно закрыть глаза. Идеальных работ не бывает, это надо понимать.
2024-04-27 04:48 М***я, г. Новосибирск
Хорошая работа, близко к дому, можно приводить друзей и получать за это дополнительную мотивацию. Хорошая заработная плата, адекватный коллектив, удобный график, работа в праздничные дни оплачивается дополнительно.
Дополнительное массажное кресло
2024-04-27 04:43 Аноним, г. Новосибирск
Дополнительное массажное кресло на этаж
2024-04-26 17:26 А****т, г. Саратов
хорошее место работы, за адекватную заработную плату, всем рекомендую
2024-04-26 17:22 А****т, г. Саратов
ни разу не пожалел о работе здесь, всегда вовремя платят, есть возможность оформления продуктов банка на льготных условиях
2024-04-26 17:19 А****т, г. Саратов
работы много, не заскучаешь, но оплата соизмерима затраченным усилиям, также всегда есть на выбор множество активностей, всегда можно выбрать что-нибудь себе по душе
2024-04-26 17:14 А****т, г. Саратов
хорошее место для постоянного и стабильного роста, было бы желание, а все возможности работодатель предоставляет
2024-04-26 17:11 А****т, г. Москва
достаточно молодой коллектив, много спортивных активностей от работодателя для всех желающих, командировки по России и не только (по желанию, и если проявить себя)
2024-04-26 17:08 А****т, г. Саратов
хорошее место для развития карьеры в банковской сфере, первоклассные руководители и доброжелательные коллеги
2024-04-26 17:03 А****т, г. Саратов
отличное место работы, дружный коллектив, адекватная заработная плата