Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 462

2024-05-04 16:24 П****а главный эксперт, г. Москва
Работа в Совкомбанке мне очень нравится, коллектив дружный, руководитель справедливый, гибкий график, достойная заработная плата.
2024-05-03 19:44 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Полностью устраивает данный работодатель. График работы удобный, 8-ми часовой рабочий день, обед, официальный отпуск и больничные. Корпоративная жизнь на высшем уровне
2024-05-03 14:39 специалист Г******й, г. Москва
Работа в Совкомбанке дает много плюсов, одним из которых является наличие ДМС. Много корпоративных мероприятий, белая зп.
2024-05-03 12:15 Специалист поддержки, г. Казань
Отличный офис, есть комната отдыха, большая столовая с кофе и вкусностями! Постоянно разные мероприятия, классные корпоративы! А так же высокие зарплаты и поддержка от начальства!
2024-05-03 12:13 Л*****а, г. Кострома
Самый заботливый работодатель! Оклад хороший + премии, можно взять подработку! Все по тк рф, график отличный, ДМС. Если хотите работать и хорошо зарабатывать, то вам сюда!
2024-05-03 12:11 М****л, г. Самара
Работать здесь нравится, до этого работал в общепите и конечно разница колоссальная) Здесь зарплата всегда вовремя, ДМС, все официально - сказка!
Нет!
2024-05-03 12:09 Д****л, г. Краснодар
Работаю недавно, совмещаю с учебой - очень удобно. Зарплата хорошая, мне на все хватает, если нужно беру подработку (так как коплю). Все официально - это круто!
2024-05-03 12:07 Р****н, г. Нижний Новгород
Работодатель отличный! Зарплата хорошая и всегда вовремя, можно подработать если есть необходимость. Все официально, есть ДМС!
2024-05-03 11:22 Специалист Т**я, г. Омск
Работать можно. Но главное РАБОТАТЬ. Отсидеться в сторонке и получить оклад здесь точно не получится. Надо продавать. Если у тебя с этим проблем нет - то велком. Если есть желание, но нет знаний опыта - здесь тоже всему обучат. Очень крутые тренера работают с новичками. есть возможность расти карьерно.
слишком дорогой мерч на портале
2024-05-03 08:20 Б*****в А***н, г. Кострома
Работа для тех кто любит зарабатывать) Вся зп белая сделка + оклад, подработка в любое свободное время Удобный график работы 2-2 Постоянные тренинги повышающие ваши умения Адекватное начальство Бонусы для сотрудников Комфортный офис Личное рабочее место