Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 462

2024-04-25 11:09 О***а, г. Липецк
Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла
2024-04-25 11:06 Специалист н*а чатах, г. Саратов
Работодатель хороший, работа сначала показалась тяжелой, но после нескольких месяцев адаптировалась и все стало получаться все лучше и лучше! Хорошая зарплата - это конечно главное плюс)
2024-04-25 11:01 Н*****й, г. Пенза
Устроилась недавно, но уже могу сказать, что мне здесь нравится, сначала было крутое обучение, сейчас уже работаю самостоятельно, руководитель всегда поможет и подержит, это очень круто, чувствую себя нужной, такого не было ни на одной работе! Ну и конечно зарплата, она выше среднего, так же можно получать приличные премии!
2024-04-25 10:53 Ю**я, г. Ульяновск
Работать нравится, есть разные тренинги, что не дает тебе пасть духом. Хорошая зарплата и премии, всегда идут навстречу!
2024-04-25 10:49 Д***я, г. Москва
Нравиться то, что есть развитие и повышение. Так же есть цель работать, потому что премия зависит так же от тебя и тебя дает возможность увлечься работой. Ну и конечно множество возможностей от Банка (ДМС, спорт, коворкинг и тд)
2024-04-25 00:22 А***а старший специалист, г. Новосибирск
1. Стабильность. 2. Обучение и развитие, которые позволяют сотрудникам повышать свою квалификацию и продвигаться по карьерной лестнице. 3. Профессиональный рост: есть возможность работать над интересными проектами и задачами, что может способствовать профессиональному росту. 4. Коллектив: благоприятная атмосфера для работы и общения. 5. Корпоративная культура. 6. Карьерный рост: возможность карьерного роста, что позволяет сотрудникам продвигаться по служебной лестнице и занимать более…>>
2024-04-24 18:40 В******я, г. Москва
Первый раз такое, что на работу хожу с хорошим настроением, сюда хочется приходить! Отличная зарплата и начальство, чувствуется поддержка и забота! Ну и ДМС это круто!
2024-04-24 18:38 Специалист по работе с к, г. Пенза
Устроилась не так давно и сначала было тяжело, но супер понятное обучение и помощь дали свой результат! Уверена, что задерусь здесь надолго! Огромный плюс, что можно увеличивать размер премии благодаря себе, а значит есть стимул!
2024-04-24 18:36 Н*****я, г. Красноярск
Работать здесь нравится, намного лучше чем в других Банках, так же есть ДМС, премии которые можно самостоятельно увеличить, благодаря понятным действиям! А еще есть комната отдыха с массажным креслом, в перерыв самое то!
Их нет!
2024-04-24 18:33 С******а, г. Москва
Очень нравится то, что есть возможность хорошо заработать. Сначала было тяжело, но потом влилась и сейчас все получается лучше и лучше!