Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 561

2024-05-07 13:51 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Максимально заботливый работодатель, всё для сотрудников:ДМС, софинансирование отпуска, фитнеса, занятий английским языком. Комфортный офис:кофе, чай, конфеты, печенье. Множество клёвых мероприятий за счёт банка от спортивных до различных конкурсов с денежным призом. Коллектив тоже потрясающий.
Многозадачность
2024-05-07 11:32 Г****а, г. Новосибирск
Хорошая работа, зарплата всегда вовремя, можно брать подработки! Все официально, есть ДМС, коворкинг
2024-05-07 08:46 Специалист, г. Челябинск
стабильный доход, разные направления, повышения квалификации и должности. Соц пакет классный
2024-05-07 08:43 Специалист отдела, г. Орел
Конкурентные условия на рынке, возможности роста, яркая корпоративная культура, активности после работы для коллектива, разнообразные задачи в интересующих проектах, отличные условия по деньгам и комфортное рабочее место
2024-05-07 02:52 Старший специалист, г. Новосибирск
В офисе, где я работаю делают ремонт, полностью обновили один из этажей. На других проводятся ремонтные работы. Благодаря ремонту у сотрудников теперь есть гардеробные, новые уборные с современным дизайном, комнаты отдыха. кухонная зона с кофе-машинами. Очень приятно работать.
2024-05-06 21:25 А***р, г. Саратов
Плюсом огромное множество, чего стоит только 1 социальный пакет. Недавно индексировали заработную плату и перевели в новый офис, очень приятно.
2024-05-06 13:18 Специалист, г. Курск
Совкомбанк - отличный работодатель, там есть все для сотрудников: коворкинг, комната отдыха, белая и стабильная зп, закупают удобные кресла для работы, есть даже зарядки под музыку в середине дня!
2024-05-06 10:46 Специалист Т**я, г. Омск
Очень приятный коллектив. Все как родные, всегда помогут, подскажут. По зарплате - не обижают. Мотивация понятная, прозрачная. Крутой соц пакет, есть ДМС
не нашла
2024-05-05 22:03 Специалист, г. Москва
Совкомбанк отличный работодатель, всегда стабильная заработная плата, очень много преимуществ, например ДМС. Коллектив дружный, всегда помогут. Всегда обучают обновлениям. Советую.
2024-05-04 16:24 П****а главный эксперт, г. Москва
Работа в Совкомбанке мне очень нравится, коллектив дружный, руководитель справедливый, гибкий график, достойная заработная плата.