Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 361

2024-03-11 15:23 специалист О***а, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и сладости, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Гибкий график, есть выбор или 2/2 или 5/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
Хотелось бы увеличить премиальную часть, так как работа сложная монотонная.
2024-03-11 10:43 Главный специалист/ Irin, г. Саратов
Современная компания, которая развивается в ногу со временем. Отличные офисы, где есть все необходимое для комфортного труда и отдыха. Большой соц.пакет, классная корпоративная культура. Есть возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Заработная плата средняя.
Не во всех подразделениях есть возможность расти по карьерной лестнице, есть потолок, но переводиться в другую структуру не хочется.
2024-03-10 10:45 Специалист, г. Кострома
Официальная оплата труда, ДМС и множество соц программ для сотрудников и родственников. Фонд Помощи сотрудникам - отличная поддержка в непредвиденных обстоятельствах. Регулярная организация мероприятий и активностей для досуга сотрудников Поддержка и развитие спорта
Не выявлено
2024-03-09 07:59 Старший специалист, г. Саратов
Гибкий график работы, комфортные условия для работы, современные рабочие места, для сотрудников оборудования столовая и комната отдыха. Все выплаты официально, оплачиваемые больничные и отпуска, есть дмс. Много программ для софинансирования(спорт). Понимающее руководство и дружный коллектив.
В данной организации я не нашла ничего отрицательного. Все устраивает.
2024-03-06 12:28 оператор /Татьяна А, г. Омск
Удобный график, есть возможность работать удаленно. Крутой соц пакет, я бы даже сказала - завидный соц пакет. Есть возможность карьерного роста - было бы желание. Да и для начала карьеры вполне подойдет
не нашла. Поэтому и работаю 6той год
2024-03-04 21:53 г******а г.р., г. Казань
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ:ДМС, софинансирование детского лагеря, обучение английского языка и т.д.. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
Отпуск необходимо делить на 2 раза в год по 14 дней, хотелось бы иметь возможность отдохнуть целый месяц - 28 дней подряд.
2024-03-04 18:15 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Потрясающий работодатель, который заботиться о своих сотрудниках, множество соц программ в том числе ДМС, компенсация фитнеса, различные конкурсы с крутыми призами. Богатая корпоративная жизнь. Карьерный рост.
Высокие планы продаж
2024-03-04 18:06 Е*******а Ведущий специалист, г. Кострома
Данный работодатель устраивает меня по всем показателям. Комфортный офис, полностью оборудовано рабочее место. Есть возможность поработать удаленно из дома, банк предоставляет оборудование ( гарнитуру, ноутбук). Работаю в банке более трех лет. Стабильная заработная плата, без потолка Всё зависит от твоего желания и продуктивности работы.
2024-03-04 12:48 Старший консультант, г. Москва
Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, поддерживают его и помогают развиваться. Руководство компании всегда открыто к общению, слушает наши мнения и предложения, что создает атмосферу доверия и взаимопонимания. Благодаря обучающим программам можно расширять свои знания и навыки. Коллеги здесь как одна большая семья, всегда готовы помочь.
2024-03-02 15:29 Специалист, г. Новосибирск
дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет бесплатный полис ДМС для сотрудников, социальные программы для сотрудников: софинансирование КАСКО и ОСАГО, фитнеса и английского языка, коворкинг в СОЧИ
В целом меня все устраивает, но сколько бы ты не зарабатывал, всегда хочется больше, поэтому хотелось бы, чтобы для этого было больше возможностей.