Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 462

2024-05-03 08:12 М****м, г. Саратов
Приятный офис, работаю целый год и не засомневался в совкомбанке ни на секунду.
2024-05-03 03:27 Е*****я, г. Новосибирск
Предоставляют оборудование для работы, при поломке меняют. В офисе есть всё необходимое: столовая, кофейня, комнаты отдыха и развлечений, гардероб, переговорные комнаты. Хорошая система наставничества и обучения сотрудников.
Ночные смены и премия зависящая от оценки клиентов.
2024-05-02 17:10 К******а, г. Кострома
Очень много плюсов: стабильный доход, регулярные премии, график 5/2, бесплатный ДМС, множество программ софинансирования, и различные мероприятия.
2024-05-02 15:08 Старший финансовый консу, г. Москва
Несомненным плюсом работы в данном банке для меня является своевременная и ежегодно индексируемая заработная плата, удобный график и близость расположения офиса. Теплые отношения в коллективе и лояльность руководства. Так же приятным бонусом является полис ДМС, интересные корпоративные мероприятия и внутренние конкурсы по продажам для сотрудников.
2024-05-01 20:14 Главный специалист, г. Саратов
Один из продвинутых работодателей, огромное колличество направлений и вакансий, активно развивается сфера IT. Классная корпоративная культура, много мероприятий в различных сферах. Хороший соц пакет
В некоторых отделах сложно вырасти, быстро достигаешь "потолка" по карьерной лестнице Хотелось бы как в некоторых компаниях гибридный график работы (офис/удалёнке)
2024-05-01 11:15 К******а, г. Казань
Сначала очень боялась идти в Банк, думала, что премии маленькие и заработать их нереально и что работать будет очень тяжело, но нет! Только оклад выше среднего, а когда первый раз получила премию, то была очень удивлена, хотя была еще только новичок! Обучение здесь действительно шикарное! ! ! ! Все страхи рассеялись)
Нет!
2024-05-01 11:12 Специалист по работе с ф, г. Самара
Мне работать здесь нравится, есть карьерный рост, компания стабильная, все официально! Руководители потрясающие, если тебя что-то беспокоит, то всегда выслушают, поддержат и помогут!
Их нет)))
2024-05-01 11:08 Г*****й, г. Москва
Самый заботливый работодатель, нигде не видела такой поддержки для сотрудников! Понятное и веселое обучение, стабильная компания, оформление по тк рф, зарплаты и премии выше среднего! ! ! !
Не нашла недостатков!
2024-05-01 11:05 Ю**я, г. Москва
До этого работая в других организациях не знала, что работа может быть в удовольствие, плюс здесь еще много возможностей (занятие спортом, ДМС, коворкинг в Сочи и тд). Ну и конечно хорошие премии, здесь их действительно реально получить.
2024-05-01 11:03 Е*******а, г. Саратов
Отличное место для работы, в офисе очень уютно, есть комната отдыха, кофе, печеньки и тд. Хорошие зарплаты, есть ДМС! ! !