Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 462

2024-05-15 19:34 Аноним, г. Москва
Классная команда профессионалов, достойная оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников и родственников в виде соцпрограмм. Отличные корпоративные мероприятия, коворкинг, возможность работы удалено и много других бонусов Совкомбанк - надёжный работодатель, разливающийся в ношу со внесением
Не выявлено
2024-05-15 12:02 Специалист Т*****а Серге, г. Санкт-Петербург
Работать можно. Обстановка в офисе вполне комфортная. Мотивация хорошая, прозрачная. Нет потолка в зп. Периодически проходит обучение, повышение квалификации. Хороший соц пакет, есть ДМС. Периодически проходят различные корпоративные мероприятия
многозадачность и стрессоустойчивость должна быть
2024-05-15 05:05 М***я специалист, г. Новосибирск
Как опытный сотрудник отмечу , что совкомбанк один из лучших работодателей в нашем городе. Удобный график 2/2 с 8.00. -20.00 . 15 дней работаешь, 15 отдыхаешь. Радует , что для сотрудников очень много привилегий , бесплатный ДМС, сниженные ставки по кредитам, еще совкомбанк пропагандирует спорт , а мне это импонирует.
Можно было бы индексировать окладную часть
2024-05-13 16:48 А********а старший специалист, г. Саратов
В Банке в общей сложности в разных отделах работаю уже почти 5 лет Работала в чате, интересная работа, компания предоставляет технику для работы, так же есть возможность иногда работать удаленно. Удобно расположен офис, находится недалеко от берега реки, можно выйти на перерыве, погулять.
Нет парковки для обычных сотрудников, только для руководителей.
2024-05-13 14:57 Д*****й, г. Саратов
Отличное место работы, постоянная зарплата, с возможностью заработать больше, удобный график, легко совмещается с учебой, очень доволен что вызывают такси после смена, если работаешь до поздна.
Не выявил
2024-05-13 14:00 А*******р, г. Саратов
Стабильная зарплата, отличный коллектив, понятная карьерная лестница, так же большой плюс. это развоз после работы на такси за счет компании, что очень удобно, всем друзьям рекомендую.
2024-05-13 10:18 Главный специалист1, г. Кострома
Работаю в данном банке около 5ти лет. Все нравится. Много разных плюшек, а именно такие как бесплатный полис ДМС, страхование, помощь сотрудникам не только оказавшимся в сложной ситуации, но и в радостных моментах. Например, свадьба или рождение ребенка. Дружный коллектив, стабильная зарплата.
Все плюсы работы в данном банке перекрывают микро минусы!
2024-05-12 22:42 Специалист, г. Москва
Отработал в банке 3 года, что я могу сказать про плюсы: • Стабильность и финансовая надежность: Совкомбанк является одним из крупнейших и стабильных банков в России, что обеспечивает сотрудникам чувство защищенности и финансовой стабильности. • Возможности карьерного роста: Банк предоставляет возможности карьерного роста для мотивированных и целеустремленных сотрудников. Существуют четкие пути развития и возможности для продвижения по службе. • Широкий спектр продуктов и услуг: Совкомбанк…>>
О минусах - они конечно есть, но как и на любой другой работе.
2024-05-11 18:09 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Основные плюсы: высокая официальная стабильная зп; множество социальных программ, лично я активно пользуюсь ДМС и софинансированием спорта; руководство мотивирует на результат не только зп но и доп стимулами в виде коворкинга на море, конкурсами с весомыми призами, в том числе денежными; коллектив-активные, умные и позитивные люди; ну и конечно в целом обстановка настраивает на работу, чуствуешь атмосферу единения и взаимопомощи.
Многозадачность, высокий темп работы.
2024-05-11 04:41 Е*****я, г. Новосибирск
Работаю здесь с 2019 г. И пользуюсь всеми преимуществами данного работодателя: компенсация за спорт, обследования по дмс, корпоративный транспорт. В офисе так же есть комнаты отдыха с массажными креслами, тренажером и настольным теннисом.