Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 213

2024-01-16 21:49 А**а, г. Москва
Открытое к общению и вопросам руководство, которое всегда понятно доходчиво и честно объясняет стратегические цели и задачи стоящие на данном этапе перед Банком. С удовольствием привожу друзей на работу в Банк.
2024-01-09 14:19 старший финансовый консу, г. Пятигорск
Прекрасная корпоративная культура, замечательные руководители и сотрудники. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат. Работа с клиентами, выдача кредитов, наставничество, достойная зарплата.
2023-12-31 11:32 И***а, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Возмещение за фитнес зависит от стажа.
2023-11-23 19:12 Аноним, г. Сочи
Белая ЗП Должность старший фк! ). Премии за перевыполнения плана продаж. Я очень ценю свою работу. Сравнивая с другими банками делаешь соответствующие выводы. ЗП достойная при выполнении показателей, а это реально!
2023-11-23 16:56 Аноним, г. Москва
Любимая работа! Любимый банк! Не представляю сейчас себя на другой работе! Такой колоссальный опыт! Супер соц программы! Интересные продукты которых нет ни в одном банке!
Все замечательно !
2023-11-23 16:18 Аноним, г. Москва
Уютный комфортный офис, со столовой, рядом с домом, зарплата всегда во время, дружный коллектив, работа мечты иными словами!
Не заметила
2023-11-16 11:26 Главный специалист/Irina, г. Саратов
Работаю в данной компании уже 3 года. Могу охарактеризовать данный банк, как надёжного работодателя с достойным уровнем заработной платы, выплаты происходят в срок без задержек. Работа интересная, есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Работодатель предоставляет своим сотрудникам огромный соц пакет, который охватывает различные сферы жизнь (дмс, дмс+дети, материальная помощь при рождении детей, заключении брака, утрате близкого человека, мат помощь для родителей…>>
Для себя недостатков не выявила.
2023-10-27 11:14 Andrey, г. Саратов
Хочу поделиться своим опытом работы в банке. Работа в банке дала мне возможность получить опыт в финансовой сфере, а также научиться работать с клиентами. Однако, работа в банке также требует высокой концентрации и стрессоустойчивости, что не всем подходит. В целом, я рекомендую работу в Совкомбанке для тех, кто хочет развиваться в финансовой сфере. Тут есть коворкинг, соц. программы и много всего! Приходи работать в Совкомбанк
Их нет, предлагаю рассмотреть данный вариант всем!
2023-10-24 01:47 Аноним, г. Москва
В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много должностей и на текущий момент занимаю уже руководящую позицию. О преимуществах Совкомбанка я могу сказать следующее: 1. Безграничные профессиональные возможности - Совкомбанк поощряет сотрудников развиваться и расти в своей карьере. 2. Дружеская атмосфера - сотрудники всегда чувствуют…>>
Есть шероховатости, но они зависят от конкретных людей, а не от компании.
2022-05-23 03:05 Аноним, г. Воронеж
Красивый и комфортный офис, из которого они скоро переезжают
Пришла на должность специалиста по работе с кредитными заявками. Офис меня впечатлил. Очень комфортный и уютный, на этом все плюсы закончились. Обо всем по порядку. Собеседование длится 1, 5 часа. Сначала групповое, где рассказываешь о себе, потом тебе проводят презентацию компании и рассказывают про условия работы, потом ведут в зал где работаю операторы call-центра за двумя мониторами, это ноутбук и большой монитор и сажают рядом с ними чтобы была возможность послушать что они говорят…>>