Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 257

2024-02-16 10:21 А**а консультант, г. Москва
Зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 5/2. Руководство всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия, тренинги.
2024-02-12 14:09 А**а И., г. Москва
Достойная зарплата, возможность карьерного роста и увеличение заработка. ДМС - замечательный! ! ! ! Соцпрограммы - на высоком уровне. Замечательный коллектив, прекрасный руководитель! Прекрасные условия работы в офисе!
2024-02-12 08:43 Специалист, г. Кострома
Насыщенная корпоративная жизнь, регулярные тренинги и вебинары. Отличные условия труда, есть всё необходимое для работы. ДМС - одно из лучших, что создано Банком. Софинансирование фитнеса, секций, отдыха с коллегами. Возможность поработать в горах, побывать на Лиге Достижений, как участником, так и гостем. Своевременная оплата труда, нет неаргументированных и немотивированных переработок.
2024-02-09 14:10 Главный финансовый консу, г. Ставрополь
В Совкомбанке очень хорошо организовано обучение новых сотрудников, прикреплен наставник, который помогает по любых вопросах- начиная с программ и заканчивая нюансами по продуктам
2024-02-08 21:13 Старший специалист/Екате, г. Саратов
Официальная своевременная зарплата. Есть ДМС, оплачивают часть абонемента в спортзал. Карьерный рост. Трудоустройство с первого дня. Отличный руководитель, который всегда поможет. Можно работать удалённо. Хорошие тренинги.
Частые планерки, которые не всегда полезны.
2024-02-08 16:53 К******а, г. Кострома
Стабильная белая зарплата, грамотное руководство, удобный график работы и шикарные перспективы, карьерный рост. Совкомбанк дает возможность расти как специалисту, интересные обучения, тренинги, мероприятия.
2024-02-08 15:26 ФК А**а М, г. Москва
Приятный коллектив, все приветливые, когда работала на совмещении с учебой спокойно переносили часы смены, дмс, бесплатные поездки на Море, подарки на новый год детям, корпоративная жизнь. Так же относительно не плохой доход.
2024-02-08 10:45 П****а, г. Кострома
Работа в совкомбанке это прежде всего стабильность. Чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. зарплата всегда официальная, выплачивается всегда во время. Руководители поддержат в любой ситуации.
2024-02-07 22:28 Т*****а старший специалист, г. Москва
Стабильный заработок, вся зарплата официальная, нет потолка по премии - всё в моих руках. Также хочу отметить руководство, которое выставляет адекватные планы, всегда готовы корректировать процесс работы, чтобы он был комфортен для всех. И множество приятных бонусов в виде ДМС, софинансирования спорта и отдыха, коворкинг в Сочи.
Постоянный режим многозадачности и высокий темп работы.
2024-02-07 15:56 Alla м, г. Москва
Надежный работодатель, белая зп вовремя, премия, льготные условия по различным программам, обучение, дружный коллектив.